Еще одна медаль у дзюдоистки свердловской школы дзюдо!

12 октября 2018

В заключительный день Чемпионата России по дзюдо Ольга Титова, спортсменка ГАУ СО "Спортивная школа по самбо и дзюдо", занимающаяся дзюдо под руководством Печурова Евгения и Рябова Святослава стала третьей в весовой категории до 48 кг.

Пожалуй, одна из самых непростых встреч, завершившаяся победой Оли в "голден-скор" над Забалуевой Валерией, представительницей Санкт-Петербурга ни на шутку заставила свердловских болельщиков понервничать.

- На Чемпионат ехала с огромным желанием попасть в сборную страны, - рассказывает Оля. - Во время первых встреч волнения не было, но чем ближе подходила к финалу, тем сильнее чувствовался груз ответственности перед близкими, перед болельщиками, перед нашей большой и дружной командой Федерации дзюдо Свердловской области. Меня очень воодушевляла поддержка ребят, помню, как Яна (Яна Полякова – Чемпионка России по дзюдо в весе до 63 кг) во время моих встреч давала советы, как остальные товарищи по команде кричали громко мое имя и я чувствовала, что сейчас я на татами не одна, что со мной рядом моя семья дзюдо. Спасибо всем, кто в меня верил, спасибо моим тренерам, которые научили идти к своей цели несмотря ни на что, спасибо первому тренеру Исупову Сергею, который смотрел прямую трансляцию и тоже очень переживал за меня, а также благодарю команду Федерации дзюдо Свердловской области!

В 2015 году Ольга стала бронзовым призёром на Чемпионате России в Красноярске.

Пресс-секретарь
Орлова Екатерина

назад к списку

Последние новости по теме

Все новости по теме

Партнеры

Генеральный партнер

Благотворительный фонд «Родина»

Официальный партнер

Правительство Свердловской области