Результаты Первенства Пышминского ГО по дзюдо на призы депутата законодательного собрания Свердловской области Алексея Коробейникова 22 января 2017 года, рабочий поселок Пышма

Младшие юноши (2006-2007)

42+ до 60 кг

Исаков Борис, г. Екатеринбург – 1 место
Вараница Андрей, р.п. Пышма – 2 место
Сироткин Иван, г. Екатеринбург – 3 место
Низамов Артур, п. Тугулым – 3 место

42 кг

Терентьев Михаил, г. Екатеринбург – 1 место
Феденко Иван, г. Екатеринбург – 2 место
Земцов Никита, г. Тюмень – 3 место
Череватый Дмитрий, г. Сухой Лог – 3 место

38 кг

Попов Руяд, г. Екатеринбург – 1 место
Буглуев Ислам, г. Сухой Лог – 2 место
Цывьян Михаил, г. Екатеринбург – 3 место
Сташков Игорь, г. Сухой Лог – 3 место

34 кг

Сулейманов Мухамед, г. Березовский – 1 место
Новоселов Антон, г. Екатеринбург – 2 место
Беляков Макар, г. Екатеринбург – 3 место
Ефремов Виталий, г. Сухой Лог – 3 место

30 кг

Одинаев Мухамадюсуф, г. Камышлов – 1 место
Исмаилов Эльмар, г. Екатеринбург – 2 место
Джиоев Григорий, г. Екатеринбург – 3 место
Марченко Александр, г. Сухой Лог – 3 место

27 кг

Захватошин Максим, г. Екатеринбург – 1 место
Андреев Дмитрий, г. Камышлов – 2 место
Мызников Григорий, г. Екатеринбург – 3 место
Савкин Владислав, р.п. Пышма – 3 место

24 кг

Едомских-Колесников Макар, г. Екатеринбург – 1 место
Половейко Никита, г. Ирбит – 2 место
Сташков Даниил, г. Сухой Лог – 3 место
Крохалев Андрей, г. Березовский – 3 место

Юноши (2004-2005)

38 кг

Алиев Тимур, г. Екатеринбург – 1 место
Дербичев Бекхан, г. Тюмень – 2 место
Сулейманов Гусейн, г. Березовский – 3 место
Рудаков Валерий, г. Березовский – 3 место

34 кг

Авилов Лев, г. Березовский – 1 место
Сафаров Фаридун, г. Камышлов – 2 место
Ахмедов Абдулла, г. Екатеринбург  – 3 место
Чистяков Сергей, г. Камышлов – 3 место

30 кг

Замятной Владимир, г. Екатеринбург – 1 место
Фоминых Вячеслав, г. Камышлов – 2 место
Фролов Егор, г. Екатеринбург – 3 место
Ноздрин Владимир, г. Камышлов – 3 место

Старшие юноши (2001-2003)

55 кг

Иванов Валентин, г. Екатеринбург – 1 место
Соснин Виталий, г. Екатеринбург – 2 место
Фролов Владислав, г. Каменск-Уральский – 3 место
Рошка Марк, р.п. Пышма – 3 место

50 кг

Богословских Сергей, г. Екатеринбург – 1 место
Темеров Сергей, г. Камышлов – 2 место
Боходиев Азизулло, г. Камышлов – 3 место
Страшенко Георгий, р.п. Пышма – 3 место

46 кг

Лукин Егор, р.п. Пышма – 1 место
Нохрин Роман, г. Сухой Лог – 2 место
Соколов Георгий, г. Каменск-Уральский – 3 место
Силачев Алексей, г. Екатеринбург – 3 место

Девушки (2004-2005)

42 кг

Норицина Виктория, г. Камышлов – 1 место
Жукова Диана, г. Тюмень – 2 место
Кузнецова Полина, р.п. Пышма – 3 место
Орлова Екатерина, г. Екатеринбург – 3 место

34 кг

Ермолина Виктория, г. Екатеринбург – 1 место
Кунгурцева Ульяна, р.п. Пышма – 2 место
Самсонова Екатерина, г. Екатеринбург – 3 место
Корепанова Эвелина, г. Сухой Лог – 3 место

Девушки (2002-2003)

44 кг

Сафронова Екатерина, р.п. Пышма – 1 место
Субботина Наталья, г.  Талица – 2 место

IMG-20170122-WA0000 IMG-20170122-WA0006 IMG-20170122-WA0007 IMG-20170122-WA0009 IMG-20170122-WA0022 IMG-20170122-WA0031

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.