Реестр мастеров спорта

Спортсмен Звание Год присвоения Коллектив
1 Гибадуллин Т.А. Мастер спорта СССР 1974 Спартак
2 Андрухович А.А. Мастер спорта СССР 1974 ФиС
3 Серебряков В.В. Мастер спорта СССР 1975 Динамо
4 Курбанов Р.И. Мастер спорта СССР 1975 Н. Тагил
5 Иванов И.А. Мастер спорта СССР 1975 Спартак
6 Матвеев С.В. Мастер спорта СССР 1975 Спартак
7 Федотов А.Б. Мастер спорта СССР 1976 ФиС
8 Адвокатов С.И. Мастер спорта СССР 1976 Спартак
9 Гаврин В.Н. Мастер спорта СССР 1976 Спартак
10 Антонов П.И. Мастер спорта СССР 1976 Уралмаш
11 Дюков В.А. Мастер спорта СССР 1976 Уралмаш
12 Лядов Ю.Б. Мастер спорта СССР 1976 Спартак
13 Загудаев А.В. Мастер спорта СССР 1976 ФиС
14 Васильев В.В. Мастер спорта СССР 1976 Локомотив
15 Бон Л.В. Мастер спорта СССР 1976 СКА
16 Посохов В.Н. Мастер спорта СССР 1976 СКА
17 Вяткин А.В. Мастер спорта СССР 1977 Динамо
18 Вакарин Л.Д. Мастер спорта СССР 1977 Спартак
19 Вотяков А.Б. Мастер спорта СССР 1977 Спартак
20 Жданов Б.Н. Мастер спорта СССР 1977 Спартак
21 Рублев А.В. Мастер спорта СССР 1977 Уралмаш
22 Шуйский И.Ю. Мастер спорта СССР 1977 Уралмаш
23 Топорищев И.В. Мастер спорта СССР 1977 Уралмаш
24 Плетнев В.Г. Мастер спорта СССР 1977 ВС
25 Ромашов Н.С. Мастер спорта СССР 1977 ВС
26 Горбунов А.В. Мастер спорта СССР 1977 ФиС
27 Голубых В.В. Мастер спорта СССР 1977 Спартак
28 Басыров К.Т. Мастер спорта СССР 1978 Н.Тагил
29 Олейников Г.Ф. Мастер спорта СССР 1978 Уралмаш
30 Сидоренко В.М. Мастер спорта СССР 1978 Уралмаш
31 Аксенов В.Т. Мастер спорта СССР 1978 ФиС
32 Манжурин Д.А. Мастер спорта СССР 1978 Локомотив
33 Хламов С.Н. Мастер спорта СССР 1978 Кедр
34 Царьков В.В. Мастер спорта СССР 1978 Спартак
35 Сайпудинов К.М. Мастер спорта СССР 1978 Спартак
36 Лебедев В.В. Мастер спорта СССР 1978 Спартак
37 Зырянов С.М. Мастер спорта СССР 1978 Динамо
38 Кустов А.Ю. Мастер спорта СССР 1978 Динамо
39 Паршин А.А. Мастер спорта СССР 1979 Локомотив
40 Стародубцев А.А. Мастер спорта СССР 1979 Спартак
41 Напесочный С.П. Мастер спорта СССР 1979 Уралмаш
42 Близняков В.В. Мастер спорта СССР 1979 Кедр
43 Бочариков А.Г. Мастер спорта СССР 1979 Трудовые резервы
44 Игишев А.А. Мастер спорта СССР 1979 Трудовые резервы
45 Бельков К.В. Мастер спорта СССР 1979 ФиС
46 Мухин А.Г. Мастер спорта СССР 1979 Уралмаш
47 Лапинский П.П. Мастер спорта СССР 1979 Н.Тагил
48 Гавриков В.М. Мастер спорта СССР 1981 Урожай
49 Сыропятов И.Г. Мастер спорта СССР 1981 Локомотив
50 Костюченко Б.И. Мастер спорта СССР 1981 Спартак
51 Мельцов Ю.В. Мастер спорта СССР 1981 Урожай
52 Киямов Р.Р. Мастер спорта СССР 1981 Н.Тагил
53 Курбанов Ю.И. Мастер спорта СССР 1981 Н.Тагил
54 Балакирев Г.Б. Мастер спорта СССР 1981 Урожай
55 Павлов В.А. Мастер спорта СССР 1983 Красноуральск
56 Клименко С.Н. Мастер спорта СССР 1985 Кедр
57 Павлов В.В. Мастер спорта СССР 1985 Буревестник
58 Корнеев В.М. Мастер спорта СССР 1986 Н.Тагил
59 Галимов М.К. Мастер спорта СССР 1987 Динамо
60 Козлов В.А. Мастер спорта СССР 1988 Динамо
61 Окунев В.В. Мастер спорта СССР 1988 СА
62 Вишняков С.В. Мастер спорта СССР 1988 Профсоюзы
63 Ефремов А.Н. Мастер спорта СССР 1988 Динамо
64 Козинец О.А. Мастер спорта СССР 1989 Динамо
65 Смолин А.В. Мастер спорта СССР 1989 Профсоюзы
66 Новоселов А.Ю. Мастер спорта СССР 1989 Н.Тагил
67 Лернер А.В. Мастер спорта СССР 1989 Н.Тагил
68 Гайнулин И.Р. Мастер спорта СССР 1989 Профсоюзы
69 Александров В.А. Мастер спорта СССР 1990 Динамо
70 Лакницкий С.В. Мастер спорта СССР 1990 Динамо
71 Чернавских И.А. Мастер спорта СССР 1990 Динамо
72 Дедков В.Г. Мастер спорта СССР 1990 Профсоюзы
73 Панов А.С. Мастер спорта СССР 1990 Профсоюзы
74 Раджабов Ш.Н. Мастер спорта СССР 1990 Динамо
75 Маньков С.А. Мастер спорта СССР 1990 Динамо
76 Шарунов А.С. Мастер спорта СССР 1990 Н.Тагил
77 Шалоевский А.В. Мастер спорта СССР 1990 Динамо
78 Левчук В.В. Мастер спорта России 1991 Н.Тагил
79 Семенов А.Г. Мастер спорта России 1991 Профсоюзы
80 Данилик С.Ю. Мастер спорта России 1993 Уралмаш
81 Поливода Р.В. Мастер спорта России 1993 Профсоюзы
82 Фурманов Д.В. Мастер спорта России 1993 Н.Тагил
83 Старков М.А. Мастер спорта России 1995 Локомотив
84 Алтамиров М.С. Мастер спорта России 1996 Динамо
85 Михайлова Е.А. Мастер спорта России 1996 Динамо
86 Здерихин Е.Н. Мастер спорта России 1996 Профсоюзы
87 Киприн А.Н. Мастер спорта России 1996 Профсоюзы
88 Гедехаури Т.Г. Мастер спорта России 1996 Профсоюзы
89 Калашников А.А. Мастер спорта России 1996 Профсоюзы
90 Разумов О.Н. Мастер спорта России 1996 Профсоюзы
91 Цивилев В.С. Мастер спорта России 1996 Динамо
92 Гарьянц Г.Г. Мастер спорта России 1996 Профсоюзы
93 Колесникова М.С. Мастер спорта России 1996 Профсоюзы
94 Малеванов В.С. Мастер спорта России 1996 Образование
95 Авдеев А.Н. Мастер спорта России 1996 Динамо
96 Джамолов Б.С. Мастер спорта России 1996 Динамо
97 Иванов В.В. Мастер спорта России 1996 Профсоюзы
98 Козырин А.В. Мастер спорта России 1996 Динамо
99 Попов М.В. Мастер спорта России 1996 Профсоюзы
100 Буравко А.М. Мастер спорта России 1997 Профсоюзы
101 Хорьков А.Н. Мастер спорта России 1997 Профсоюзы
102 Шабашов О.М. Мастер спорта России 1997 Динамо
103 Шокун В.А. Мастер спорта России 1997 Профсоюзы
104 Федоров А.Е. Мастер спорта России 1997 Н.Тагил
105 Туболец О.Н. Мастер спорта России 1993 Н.Тагил
106 Новожилов М.А. Мастер спорта России 1998 Профсоюзы
107 Поздеев А.В. Мастер спорта России 1998 Профсоюзы
108 Ряпосов М.В. Мастер спорта России 1998 Профсоюзы
109 Созонов С.Ю. Мастер спорта России 1998 Профсоюзы
110 Грачев С.А. Мастер спорта России 1998 Н.Тагил
111 Липин Д.В. Мастер спорта России 1998 Уралмаш
112 Семенов А.В. Мастер спорта России 1999 Профсоюзы
113 Зарипова Н.Г. Мастер спорта России 1999 Профсоюзы
114 Кужикова М.В. Мастер спорта России 1999 Профсоюзы
115 Мухаркин Д.М. Мастер спорта России 1999 Н.Тагил
116 Калинин А.В. Мастер спорта России 1999 Динамо
117 Ивушкин В.В. Мастер спорта России 1999 Н.Тагил
118 Федотов Е.Ю. Мастер спорта России 1999 В.Пышма
119 Логунова Г.А. Мастер спорта России 1999 Краснотурьинск
120 Матросова И.В. Мастер спорта России 1999 Образование
121 Генчу А.А. Мастер спорта России 1999 Динамо
122 Федосеев М.Е. Мастер спорта России 1999 Профсоюзы
123 Кизилов Р.В. Мастер спорта России 1999 Локомотив
124 Максаков Д.А. Мастер спорта России 1999 Уралмаш
125 Митраков Е.В. Мастер спорта России 1999 Новоуральск
126 Негрей О.Г. Мастер спорта России 1999 Динамо
127 Созонов А.Ю. Мастер спорта России 1999 Профсоюзы
128 Степанов Е.Ю. Мастер спорта России 1999 Профсоюзы
129 Чангли М.А. Мастер спорта России 2000 Профсоюзы
130 Глазунов И.В. Мастер спорта России 2000 Профсоюзы
131 Замулдинова Е.В. Мастер спорта России 2000 Профсоюзы
132 Горбуненко А.В. Мастер спорта России 2000 Красноуральск
133 Камелутдинов Е.Р. Мастер спорта России 2000 Н.Тагил
134 Якупов А.З. Мастер спорта России 2000 Профсоюзы
135 Яковлев С.В. Мастер спорта России 2000 Профсоюзы
136 Салаватов Ш.Г. Мастер спорта России 2000 Профсоюзы
137 Комаров Е.Ю. Мастер спорта России 2001 Профсоюзы
138 Алейникова А.В. Мастер спорта России 2001 Профсоюзы
139 Кокшаров Я.В. Мастер спорта России 2001 Профсоюзы
140 Шарин А.Н. Мастер спорта России 2001 Профсоюзы
141 Шлегель Т.В. Мастер спорта России 2001 Профсоюзы
142 Утишев А.П. Мастер спорта России 2002 Образование
143 Мешавкин А.С. Мастер спорта России 2002 Динамо
144 Зубарев А.В. Мастер спорта России 2002 Краснотурьинск
145 Полевов И.С. Мастер спорта России 2001 Н.Тагил
146 Мусин Р.М. Мастер спорта России 2002 Новоуральск
147 Трубин С.Л. Мастер спорта России 2002 Профсоюзы
148 Семаков П.Л. Мастер спорта России 1991 В.Пышма
149 Гибадуллин И.В. Мастер спорта России 2002 Профсоюзы
150 Маганбетов Е.Е. Мастер спорта России 2002 Профсоюзы
151 Агзамов М.И. Мастер спорта России 2002 Уралмаш
152 Панов А.П. Мастер спорта России 2002 Профсоюзы
153 Коноваленко А.Д. Мастер спорта России 2003 Н.Тагил
154 Аксаментов Е.В. Мастер спорта России 2003 В.Пышма
155 Арутюнян В.Ю. Мастер спорта России 2003 Динамо
156 Бессонов Я.Л. Мастер спорта России 2003 Динамо
157 Вяткин А.В. Мастер спорта России 2003 Красноуральск
158 Запевалкин А.С. Мастер спорта России 2003 Красноуральск
159 Колотович А.В. Мастер спорта России 2003 Н.Тагил
160 Путинцев Л.В. Мастер спорта России 2003 В.Пышма
161 Рожков В.В. Мастер спорта России 2003 Н.Тагил
162 Соболев А.Г. Мастер спорта России 2003 Динамо
163 Немытов О.А. Мастер спорта России 2003 Динамо
164 Курочкин М.Ю. Мастер спорта России 2004 Профсоюзы
165 Луньков С.М. Мастер спорта России 2004 Образование
166 Королев В.В. Мастер спорта России 2004 Н.Тагил
167 Галлямов Т.Ф. Мастер спорта России 2004 В.Пышма
168 Корепин К.А. Мастер спорта России 2004 В.Пышма
169 Черноскулов А.Л. Мастер спорта России 2004 В.Пышма
170 Бабаков А.В. Мастер спорта России 2004 Профсоюзы
171 Богатырев А.Е. Мастер спорта России 2004 Н.Тагил
172 Куликов А.С. Мастер спорта России 2004 Уралмаш
173 Смагин В.О. Мастер спорта России 2004 Красноуральск
174 Чупринов А.В. Мастер спорта России 2004 Образование
175 Пасконный Я.В. Мастер спорта России 2004 Н.Тагил
176 Чураев Т.Х. Мастер спорта России 2004 Н.Тагил
177 Якушевский С.А. Мастер спорта России 2004 Динамо
178 Бастаниадис Д.К. Мастер спорта России 2004 Профсоюзы
179 Бушманов А.А. Мастер спорта России 2004 Образование
180 Лебедев И.А. Мастер спорта России 2004 В.Пышма
181 Зеленяк Д.С. Мастер спорта России 2004 В.Пышма
182 Плотин А.А. Мастер спорта России 2005 ВС
183 Костров Е.Ю. Мастер спорта России 2005 ВС
184 Чибисова К.Э. Мастер спорта России 2005 Н.Тагил
185 Аитов А.С. Мастер спорта России 2005 Образование
186 Лоскутов А.А. Мастер спорта России 2005 Н.Тагил
187 Стеценко С.В. Мастер спорта России 2005 Образование
188 Апалько Д.А. Мастер спорта России 2005 Образование
189 Буланович С.В. Мастер спорта России 2005 Профсоюзы
190 Курочкин В.Ю. Мастер спорта России 2005 Профсоюзы
191 Агакишиев Ф. Мастер спорта России 2005 ВС
192 Ахмадуллин А. Мастер спорта России 2005 Образование
193 Казаев А. Мастер спорта России 2006 Профсоюзы
194 Кириллова Ю.В. Мастер спорта России 2006 Юность России
195 Веретенников А. Мастер спорта России 2006 Динамо
196 Вахрамеев Р. Мастер спорта России 2006 Динамо
197 Хайдаров Х.Х. Мастер спорта России 2006 Юность России
198 Субботин Е. Мастер спорта России 2007 Новоуральск
199 Михайлов Д.А. Мастер спорта России 2006 Красноуральск
200 Ахметзянов Д. Мастер спорта России 2007 Профсоюзы
201 Папоян К. Мастер спорта России 2007 Профсоюзы
202 Гаджиев Б. Мастер спорта России 2007 Н.Тагил
203 Цурук Л. Мастер спорта России 2007 Рингс
204 Бушманов С. Мастер спорта России 2007 Муницип.
205 Аринин П. Мастер спорта России 2007 Образование
206 Вареник М. Мастер спорта России 2007 Образование
207 Юсупова Е Мастер спорта России 2007 Динамо
208 Шелепов В. Мастер спорта России 2008 Н.Тагил
209 Соболев А. Мастер спорта России 2008 Профсоюзы
210 Гасанов Э. Мастер спорта России 2008 Профсоюзы
211 Гиря Я. Мастер спорта России 2008 Красноуральск
212 Галлямова Л. Мастер спорта России 2008 Рингс
213 Насиров П. Мастер спорта России 2008 Образование
214 Набиев Т. Мастер спорта России 2008 Профсоюзы
215 Олифиренко В. Мастер спорта России 2008 Образование
216 Абубакиров А. Мастер спорта России 2008 Муницип.
217 Сока В. Мастер спорта России 2008 Муницип.
218 Кодиров М. Мастер спорта России 2009 Муницип.
219 Едомских Я. Мастер спорта России 2009 Рингс
220 Салимов Р. Мастер спорта России 2009 Буревестник
221 Юсупов Р. Мастер спорта России 2009 Красноуральск
222 Гаджиев М. Мастер спорта России 2009 Н.Тагил
223 Детков Д. Мастер спорта России 2009 Н.Тагил
224 Кульмаметова А. Мастер спорта России 2009 Н.Тагил
225 Камышан С. Мастер спорта России 2009 Н.Тагил
226 Козлов И. Мастер спорта России 2009 Качканар
227 Иванова Е. Мастер спорта России 2009 Муницип.
228 Чирич А. Мастер спорта России 2009 В.Пышма
229 Султонмамадов Р. Мастер спорта России 2009 Образование
230 Богданов Н. Мастер спорта России 2009 Образование
231 Дегтярев М. Мастер спорта России 2009 Муницип.
232 Ларин М. Мастер спорта России 2010 Н.Тагил
233 Баталов И. Мастер спорта России 2010 Профсоюзы
234 Плотникова М. Мастер спорта России 2010 Муниц.
235 Мусс Г. Мастер спорта России 2010 Красноуральск
236 Буторов А. Мастер спорта России 2010 Образование
237 Докучаев В. Мастер спорта России 2010 Образование
238 Титова О. Мастер спорта России 2010 Красноуральск
239 Путилов В. Мастер спорта России 2011 Н.Тагил
240 Пинягин И. Мастер спорта России 2011 Красноуральск
241 Набиев В. Мастер спорта России 2011 Муницип.
242 Иванов М. Мастер спорта России 2011 Образование
243 Габилов Т. Мастер спорта России 2011 Муницип.
244 Белозерова Т. Мастер спорта России 2011 Муницип.
245 Данилкин Е. Мастер спорта России 2011 Муницип.
246 Файзуллин Р. Мастер спорта России 2011 Муницип.
247 Иванова Е.Н. Мастер спорта России 2011 Муницип.
248 Султонмамадов Р.З. Мастер спорта России 2011 Образование
249 Богданов Н.А. Мастер спорта России 2011 Образование
250 Жаныбеков Б. Мастер спорта России 2012 Профсоюзы
251 Мартынов П.А. Мастер спорта России 2013 Лесной
252 Закиров Ю.В. Мастер спорта России 2013 Н.Тагил
253 Габилов Р.И. Мастер спорта России 2013 Муниц.
254 Белозёрова Т.Н. Мастер спорта России 2012 Муниц.
255 Данилкин Е.Б. Мастер спорта России 2012 Муниц.
256 Файзуллин Р.Ф. Мастер спорта России 2012 Муниц.
257 Абдулаев М.А. Мастер спорта России 2013 Муниц.
258 Киреева Т.В. Мастер спорта России 2013 -
259 Морозов Е.В. Мастер спорта России 2013 Н.Тагил
260 Жаворонков Д.Г. Мастер спорта России 2013 Муниц.
261 Кумыков А.К. Мастер спорта России 2013 Муниц.
262 Гаджиев Сах.И. Мастер спорта России 2013 Муниц.
263 Андрющенко В.В. Мастер спорта России 2014 Образование
264 Набиев Д.В. Мастер спорта России 2014 Муниц.
265 Боровских В.Д. Мастер спорта России 2014 Муниц.
266 Мартюшев М.С. Мастер спорта России 2014 Виктория
267 Гаджиев Саб.И. Мастер спорта России 2015 Виктория
268 Исмаилов А.Ш. Мастер спорта России 2016 Виктория
269 Попова А.С. Мастер спорта России 2016 УОР
270 Аминов Х.А. Мастер спорта России 2016 ДЮСШ самбо
271 Саютин Д.В. Мастер спорта России 2016 Екатеринбург
272 Голомидова Н.С. Мастер спорта России 2016 Буревестник
273 Джумаев М. Мастер спорта России 2018 Н.Тагил
274 Дмитриева А. Мастер спорта России 2016 -
275 Долганов И.О. Мастер спорта России 2017 Буревестник
276 Долгих И.С. Мастер спорта России 2017 Виктория
277 Кашина Д.В. Мастер спорта России 2018 Берёзовский
278 Назиров Е. Мастер спорта России 2018 Буревестник
279 Полякова Я. Мастер спорта России 2015 Буревестник
280 Тузанкин Н.А. Мастер спорта России 2017 Буревестник
281 Хаспладов Ф.Ф. Мастер спорта России 2018 Буревестник
282 Гаджиев Сах.И. Мастер спорта России МК 2017 Виктория
283 Дмитриева А. Мастер спорта России МК 2016 -

Партнеры

Генеральный партнер

Благотворительный фонд «Родина»

Официальный партнер

Правительство Свердловской области