Реестр мастеров спорта

Спортсмен Звание Год присвоения Коллектив
1 Гибадуллин Т.А. Мастер спорта СССР 1974 Спартак
2 Андрухович А.А. Мастер спорта СССР 1974 ФиС
3 Серебряков В.В. Мастер спорта СССР 1975 Динамо
4 Курбанов Р.И. Мастер спорта СССР 1975 Н. Тагил
5 Иванов И.А. Мастер спорта СССР 1975 Спартак
6 Матвеев С.В. Мастер спорта СССР 1975 Спартак
7 Федотов А.Б. Мастер спорта СССР 1976 ФиС
8 Адвокатов С.И. Мастер спорта СССР 1976 Спартак
9 Гаврин В.Н. Мастер спорта СССР 1976 Спартак
10 Антонов П.И. Мастер спорта СССР 1976 Уралмаш
11 Дюков В.А. Мастер спорта СССР 1976 Уралмаш
12 Лядов Ю.Б. Мастер спорта СССР 1976 Спартак
13 Загудаев А.В. Мастер спорта СССР 1976 ФиС
14 Васильев В.В. Мастер спорта СССР 1976 Локомотив
15 Бон Л.В. Мастер спорта СССР 1976 СКА
16 Посохов В.Н. Мастер спорта СССР 1976 СКА
17 Вяткин А.В. Мастер спорта СССР 1977 Динамо
18 Вакарин Л.Д. Мастер спорта СССР 1977 Спартак
19 Вотяков А.Б. Мастер спорта СССР 1977 Спартак
20 Жданов Б.Н. Мастер спорта СССР 1977 Спартак
21 Рублев А.В. Мастер спорта СССР 1977 Уралмаш
22 Шуйский И.Ю. Мастер спорта СССР 1977 Уралмаш
23 Топорищев И.В. Мастер спорта СССР 1977 Уралмаш
24 Плетнев В.Г. Мастер спорта СССР 1977 ВС
25 Ромашов Н.С. Мастер спорта СССР 1977 ВС
26 Горбунов А.В. Мастер спорта СССР 1977 ФиС
27 Басыров К.Т. Мастер спорта СССР 1978 Н.Тагил
28 Олейников Г.Ф. Мастер спорта СССР 1978 Уралмаш
29 Сидоренко В.М. Мастер спорта СССР 1978 Уралмаш
30 Аксенов В.Т. Мастер спорта СССР 1978 ФиС
31 Манжурин Д.А. Мастер спорта СССР 1978 Локомотив
32 Хламов С.Н. Мастер спорта СССР 1978 Кедр
33 Царьков В.В. Мастер спорта СССР 1978 Спартак
34 Сайпудинов К.М. Мастер спорта СССР 1978 Спартак
35 Лебедев В.В. Мастер спорта СССР 1978 Спартак
36 Зырянов С.М. Мастер спорта СССР 1978 Динамо
37 Кустов А.Ю. Мастер спорта СССР 1978 Динамо
38 Паршин А.А. Мастер спорта СССР 1979 Локомотив
39 Стародубцев А.А. Мастер спорта СССР 1979 Спартак
40 Напесочный С.П. Мастер спорта СССР 1979 Уралмаш
41 Близняков В.В. Мастер спорта СССР 1979 Кедр
42 Бочариков А.Г. Мастер спорта СССР 1979 Трудовые резервы
43 Игишев А.А. Мастер спорта СССР 1979 Трудовые резервы
44 Бельков К.В. Мастер спорта СССР 1979 ФиС
45 Мухин А.Г. Мастер спорта СССР 1979 Уралмаш
46 Лапинский П.П. Мастер спорта СССР 1979 Н.Тагил
47 Гавриков В.М. Мастер спорта СССР 1981 Урожай
48 Сыропятов И.Г. Мастер спорта СССР 1981 Локомотив
49 Костюченко Б.И. Мастер спорта СССР 1981 Спартак
50 Мельцов Ю.В. Мастер спорта СССР 1981 Урожай
51 Киямов Р.Р. Мастер спорта СССР 1981 Н.Тагил
52 Курбанов Ю.И. Мастер спорта СССР 1981 Н.Тагил
53 Балакирев Г.Б. Мастер спорта СССР 1981 Урожай
54 Павлов В.А. Мастер спорта СССР 1983 Красноуральск
55 Клименко С.Н. Мастер спорта СССР 1985 Кедр
56 Павлов В.В. Мастер спорта СССР 1985 Буревестник
57 Корнеев В.М. Мастер спорта СССР 1986 Н.Тагил
58 Галимов М.К. Мастер спорта СССР 1987 Динамо
59 Козлов В.А. Мастер спорта СССР 1988 Динамо
60 Окунев В.В. Мастер спорта СССР 1988 СА
61 Вишняков С.В. Мастер спорта СССР 1988 Профсоюзы
62 Ефремов А.Н. Мастер спорта СССР 1988 Динамо
63 Козинец О.А. Мастер спорта СССР 1989 Динамо
64 Смолин А.В. Мастер спорта СССР 1989 Профсоюзы
65 Новоселов А.Ю. Мастер спорта СССР 1989 Н.Тагил
66 Лернер А.В. Мастер спорта СССР 1989 Н.Тагил
67 Гайнулин И.Р. Мастер спорта СССР 1989 Профсоюзы
68 Александров В.А. Мастер спорта СССР 1990 Динамо
69 Лакницкий С.В. Мастер спорта СССР 1990 Динамо
70 Чернавских И.А. Мастер спорта СССР 1990 Динамо
71 Дедков В.Г. Мастер спорта СССР 1990 Профсоюзы
72 Панов А.С. Мастер спорта СССР 1990 Профсоюзы
73 Раджабов Ш.Н. Мастер спорта СССР 1990 Динамо
74 Маньков С.А. Мастер спорта СССР 1990 Динамо
75 Шарунов А.С. Мастер спорта СССР 1990 Н.Тагил
76 Шалоевский А.В. Мастер спорта СССР 1990 Динамо
77 Левчук В.В. Мастер спорта России 1991 Н.Тагил
78 Семенов А.Г. Мастер спорта России 1991 Профсоюзы
79 Данилик С.Ю. Мастер спорта России 1993 Уралмаш
80 Поливода Р.В. Мастер спорта России 1993 Профсоюзы
81 Фурманов Д.В. Мастер спорта России 1993 Н.Тагил
82 Старков М.А. Мастер спорта России 1995 Локомотив
83 Алтамиров М.С. Мастер спорта России 1996 Динамо
84 Михайлова Е.А. Мастер спорта России 1996 Динамо
85 Здерихин Е.Н. Мастер спорта России 1996 Профсоюзы
86 Киприн А.Н. Мастер спорта России 1996 Профсоюзы
87 Гедехаури Т.Г. Мастер спорта России 1996 Профсоюзы
88 Калашников А.А. Мастер спорта России 1996 Профсоюзы
89 Разумов О.Н. Мастер спорта России 1996 Профсоюзы
90 Цивилев В.С. Мастер спорта России 1996 Динамо
91 Гарьянц Г.Г. Мастер спорта России 1996 Профсоюзы
92 Колесникова М.С. Мастер спорта России 1996 Профсоюзы
93 Малеванов В.С. Мастер спорта России 1996 Образование
94 Авдеев А.Н. Мастер спорта России 1996 Динамо
95 Джамолов Б.С. Мастер спорта России 1996 Динамо
96 Иванов В.В. Мастер спорта России 1996 Профсоюзы
97 Козырин А.В. Мастер спорта России 1996 Динамо
98 Попов М.В. Мастер спорта России 1996 Профсоюзы
99 Буравко А.М. Мастер спорта России 1997 Профсоюзы
100 Хорьков А.Н. Мастер спорта России 1997 Профсоюзы
101 Шабашов О.М. Мастер спорта России 1997 Динамо
102 Шокун В.А. Мастер спорта России 1997 Профсоюзы
103 Федоров А.Е. Мастер спорта России 1997 Н.Тагил
104 Туболец О.Н. Мастер спорта России 1993 Н.Тагил
105 Новожилов М.А. Мастер спорта России 1998 Профсоюзы
106 Поздеев А.В. Мастер спорта России 1998 Профсоюзы
107 Ряпосов М.В. Мастер спорта России 1998 Профсоюзы
108 Созонов С.Ю. Мастер спорта России 1998 Профсоюзы
109 Грачев С.А. Мастер спорта России 1998 Н.Тагил
110 Липин Д.В. Мастер спорта России 1998 Уралмаш
111 Семенов А.В. Мастер спорта России 1999 Профсоюзы
112 Зарипова Н.Г. Мастер спорта России 1999 Профсоюзы
113 Кужикова М.В. Мастер спорта России 1999 Профсоюзы
114 Мухаркин Д.М. Мастер спорта России 1999 Н.Тагил
115 Калинин А.В. Мастер спорта России 1999 Динамо
116 Ивушкин В.В. Мастер спорта России 1999 Н.Тагил
117 Федотов Е.Ю. Мастер спорта России 1999 В.Пышма
118 Логунова Г.А. Мастер спорта России 1999 Краснотурьинск
119 Матросова И.В. Мастер спорта России 1999 Образование
120 Генчу А.А. Мастер спорта России 1999 Динамо
121 Федосеев М.Е. Мастер спорта России 1999 Профсоюзы
122 Кизилов Р.В. Мастер спорта России 1999 Локомотив
123 Максаков Д.А. Мастер спорта России 1999 Уралмаш
124 Митраков Е.В. Мастер спорта России 1999 Новоуральск
125 Негрей О.Г. Мастер спорта России 1999 Динамо
126 Созонов А.Ю. Мастер спорта России 1999 Профсоюзы
127 Степанов Е.Ю. Мастер спорта России 1999 Профсоюзы
128 Чангли М.А. Мастер спорта России 2000 Профсоюзы
129 Глазунов И.В. Мастер спорта России 2000 Профсоюзы
130 Замулдинова Е.В. Мастер спорта России 2000 Профсоюзы
131 Горбуненко А.В. Мастер спорта России 2000 Красноуральск
132 Камелутдинов Е.Р. Мастер спорта России 2000 Н.Тагил
133 Якупов А.З. Мастер спорта России 2000 Профсоюзы
134 Яковлев С.В. Мастер спорта России 2000 Профсоюзы
135 Салаватов Ш.Г. Мастер спорта России 2000 Профсоюзы
136 Комаров Е.Ю. Мастер спорта России 2001 Профсоюзы
137 Алейникова А.В. Мастер спорта России 2001 Профсоюзы
138 Кокшаров Я.В. Мастер спорта России 2001 Профсоюзы
139 Шарин А.Н. Мастер спорта России 2001 Профсоюзы
140 Шлегель Т.В. Мастер спорта России 2001 Профсоюзы
141 Утишев А.П. Мастер спорта России 2002 Образование
142 Мешавкин А.С. Мастер спорта России 2002 Динамо
143 Зубарев А.В. Мастер спорта России 2002 Краснотурьинск
144 Полевов И.С. Мастер спорта России 2001 Н.Тагил
145 Мусин Р.М. Мастер спорта России 2002 Новоуральск
146 Трубин С.Л. Мастер спорта России 2002 Профсоюзы
147 Семаков П.Л. Мастер спорта России 1991 В.Пышма
148 Гибадуллин И.В. Мастер спорта России 2002 Профсоюзы
149 Маганбетов Е.Е. Мастер спорта России 2002 Профсоюзы
150 Агзамов М.И. Мастер спорта России 2002 Уралмаш
151 Панов А.П. Мастер спорта России 2002 Профсоюзы
152 Коноваленко А.Д. Мастер спорта России 2003 Н.Тагил
153 Аксаментов Е.В. Мастер спорта России 2003 В.Пышма
154 Арутюнян В.Ю. Мастер спорта России 2003 Динамо
155 Бессонов Я.Л. Мастер спорта России 2003 Динамо
156 Вяткин А.В. Мастер спорта России 2003 Красноуральск
157 Запевалкин А.С. Мастер спорта России 2003 Красноуральск
158 Колотович А.В. Мастер спорта России 2003 Н.Тагил
159 Путинцев Л.В. Мастер спорта России 2003 В.Пышма
160 Рожков В.В. Мастер спорта России 2003 Н.Тагил
161 Соболев А.Г. Мастер спорта России 2003 Динамо
162 Немытов О.А. Мастер спорта России 2003 Динамо
163 Курочкин М.Ю. Мастер спорта России 2004 Профсоюзы
164 Луньков С.М. Мастер спорта России 2004 Образование
165 Королев В.В. Мастер спорта России 2004 Н.Тагил
166 Галлямов Т.Ф. Мастер спорта России 2004 В.Пышма
167 Корепин К.А. Мастер спорта России 2004 В.Пышма
168 Черноскулов А.Л. Мастер спорта России 2004 В.Пышма
169 Бабаков А.В. Мастер спорта России 2004 Профсоюзы
170 Богатырев А.Е. Мастер спорта России 2004 Н.Тагил
171 Куликов А.С. Мастер спорта России 2004 Уралмаш
172 Смагин В.О. Мастер спорта России 2004 Красноуральск
173 Чупринов А.В. Мастер спорта России 2004 Образование
174 Пасконный Я.В. Мастер спорта России 2004 Н.Тагил
175 Чураев Т.Х. Мастер спорта России 2004 Н.Тагил
176 Якушевский С.А. Мастер спорта России 2004 Динамо
177 Бастаниадис Д.К. Мастер спорта России 2004 Профсоюзы
178 Бушманов А.А. Мастер спорта России 2004 Образование
179 Лебедев И.А. Мастер спорта России 2004 В.Пышма
180 Зеленяк Д.С. Мастер спорта России 2004 В.Пышма
181 Плотин А.А. Мастер спорта России 2005 ВС
182 Костров Е.Ю. Мастер спорта России 2005 ВС
183 Чибисова К.Э. Мастер спорта России 2005 Н.Тагил
184 Аитов А.С. Мастер спорта России 2005 Образование
185 Лоскутов А.А. Мастер спорта России 2005 Н.Тагил
186 Стеценко С.В. Мастер спорта России 2005 Образование
187 Апалько Д.А. Мастер спорта России 2005 Образование
188 Буланович С.В. Мастер спорта России 2005 Профсоюзы
189 Курочкин В.Ю. Мастер спорта России 2005 Профсоюзы
190 Агакишиев Ф. Мастер спорта России 2005 ВС
191 Ахмадуллин А. Мастер спорта России 2005 Образование
192 Казаев А. Мастер спорта России 2006 Профсоюзы
193 Кириллова Ю.В. Мастер спорта России 2006 Юность России
194 Веретенников А. Мастер спорта России 2006 Динамо
195 Вахрамеев Р. Мастер спорта России 2006 Динамо
196 Хайдаров Х.Х. Мастер спорта России 2006 Юность России
197 Субботин Е. Мастер спорта России 2007 Новоуральск
198 Михайлов Д.А. Мастер спорта России 2006 Красноуральск
199 Ахметзянов Д. Мастер спорта России 2007 Профсоюзы
200 Папоян К. Мастер спорта России 2007 Профсоюзы
201 Гаджиев Б. Мастер спорта России 2007 Н.Тагил
202 Цурук Л. Мастер спорта России 2007 Рингс
203 Бушманов С. Мастер спорта России 2007 Муницип.
204 Аринин П. Мастер спорта России 2007 Образование
205 Вареник М. Мастер спорта России 2007 Образование
206 Юсупова Е Мастер спорта России 2007 Динамо
207 Шелепов В. Мастер спорта России 2008 Н.Тагил
208 Соболев А. Мастер спорта России 2008 Профсоюзы
209 Гасанов Э. Мастер спорта России 2008 Профсоюзы
210 Гиря Я. Мастер спорта России 2008 Красноуральск
211 Галлямова Л. Мастер спорта России 2008 Рингс
212 Насиров П. Мастер спорта России 2008 Образование
213 Набиев Т. Мастер спорта России 2008 Профсоюзы
214 Олифиренко В. Мастер спорта России 2008 Образование
215 Абубакиров А. Мастер спорта России 2008 Муницип.
216 Сока В. Мастер спорта России 2008 Муницип.
217 Кодиров М. Мастер спорта России 2009 Муницип.
218 Едомских Я. Мастер спорта России 2009 Рингс
219 Салимов Р. Мастер спорта России 2009 Буревестник
220 Юсупов Р. Мастер спорта России 2009 Красноуральск
221 Гаджиев М. Мастер спорта России 2009 Н.Тагил
222 Детков Д. Мастер спорта России 2009 Н.Тагил
223 Кульмаметова А. Мастер спорта России 2009 Н.Тагил
224 Камышан С. Мастер спорта России 2009 Н.Тагил
225 Козлов И. Мастер спорта России 2009 Качканар
226 Иванова Е. Мастер спорта России 2009 Муницип.
227 Чирич А. Мастер спорта России 2009 В.Пышма
228 Султонмамадов Р. Мастер спорта России 2009 Образование
229 Богданов Н. Мастер спорта России 2009 Образование
230 Дегтярев М. Мастер спорта России 2009 Муницип.
231 Ларин М. Мастер спорта России 2010 Н.Тагил
232 Баталов И. Мастер спорта России 2010 Профсоюзы
233 Плотникова М. Мастер спорта России 2010 Муниц.
234 Мусс Г. Мастер спорта России 2010 Красноуральск
235 Буторов А. Мастер спорта России 2010 Образование
236 Докучаев В. Мастер спорта России 2010 Образование
237 Титова О. Мастер спорта России 2010 Красноуральск
238 Путилов В. Мастер спорта России 2011 Н.Тагил
239 Пинягин И. Мастер спорта России 2011 Красноуральск
240 Набиев В. Мастер спорта России 2011 Муницип.
241 Иванов М. Мастер спорта России 2011 Образование
242 Габилов Т. Мастер спорта России 2011 Муницип.
243 Белозерова Т. Мастер спорта России 2011 Муницип.
244 Данилкин Е. Мастер спорта России 2011 Муницип.
245 Файзуллин Р. Мастер спорта России 2011 Муницип.
246 Иванова Е.Н. Мастер спорта России 2011 Муницип.
247 Султонмамадов Р.З. Мастер спорта России 2011 Образование
248 Богданов Н.А. Мастер спорта России 2011 Образование
249 Жаныбеков Б. Мастер спорта России 2012 Профсоюзы
250 Мартынов П.А. Мастер спорта России 2013 Лесной
251 Закиров Ю.В. Мастер спорта России 2013 Н.Тагил
252 Габилов Р.И. Мастер спорта России 2013 Муниц.
253 Белозёрова Т.Н. Мастер спорта России 2012 Муниц.
254 Данилкин Е.Б. Мастер спорта России 2012 Муниц.
255 Файзуллин Р.Ф. Мастер спорта России 2012 Муниц.
256 Абдулаев М.А. Мастер спорта России 2013 Муниц.
257 Киреева Т.В. Мастер спорта России 2013 -
258 Морозов Е.В. Мастер спорта России 2013 Н.Тагил
259 Жаворонков Д.Г. Мастер спорта России 2013 Муниц.
260 Кумыков А.К. Мастер спорта России 2013 Муниц.
261 Гаджиев Сах.И. Мастер спорта России 2013 Муниц.
262 Андрющенко В.В. Мастер спорта России 2014 Образование
263 Набиев Д.В. Мастер спорта России 2014 Муниц.
264 Боровских В.Д. Мастер спорта России 2014 Муниц.
265 Мартюшев М.С. Мастер спорта России 2014 Виктория
266 Гаджиев Саб.И. Мастер спорта России 2015 Виктория
267 Исмаилов А.Ш. Мастер спорта России 2016 Виктория
268 Попова А.С. Мастер спорта России 2016 УОР
269 Аминов Х.А. Мастер спорта России 2016 ДЮСШ самбо
270 Саютин Д.В. Мастер спорта России 2016 Екатеринбург
271 Голомидова Н.С. Мастер спорта России 2016 Буревестник
272 Джумаев М. Мастер спорта России 2018 Н.Тагил
273 Дмитриева А. Мастер спорта России 2016 -
274 Долганов И.О. Мастер спорта России 2017 Буревестник
275 Долгих И.С. Мастер спорта России 2017 Виктория
276 Кашина Д.В. Мастер спорта России 2018 Берёзовский
277 Назиров Е. Мастер спорта России 2018 Буревестник
278 Полякова Я. Мастер спорта России 2015 Буревестник
279 Тузанкин Н.А. Мастер спорта России 2017 Буревестник
280 Хаспладов Ф.Ф. Мастер спорта России 2018 Буревестник
281 Гаджиев Сах.И. Мастер спорта России МК 2017 Виктория
282 Дмитриева А. Мастер спорта России МК 2016 -

Партнеры

Генеральный партнер

Благотворительный фонд «Родина»

Официальный партнер

Правительство Свердловской области