Спортсмены

Азер Исмаилов

Мастер спорта России 

Азизулло Боходиев

I спортивный разряд 

Александра Копыльцова

Кандидат в мастера спорта России 

 

Александр Миронов

Кандидат в мастера спорта России

Анастасия Колесник

Кандидат в мастера спорта России 

Батыр Шакиров

Кандидат в мастера спорта России

Булуд Сафаров

Кандидат в мастера спорта России 

Вера Сенаторова

Кандидат в мастера спорта России

Виктория Воронова

Кандидат в мастера спорта России

Глеб Зубарев

I спортивный разряд

Григорий Алексеенко

Кандидат в мастера спорта России 

Даниил Бузилов

Кандидат в мастера спорта России

Данил Лихачёв

Кандидат в мастера спорта России 

Данил Чистяков

Кандидат в мастера спорта России 

Дарья Кашина

Мастер спорта России

Дарья Русакова

Кандидат в мастера спорта России 

Денис Хайрулин

Кандидат в мастера спорта России

Дмитрий Хазиев

Кандидат в мастера спорта России

Екатерина Сафронова

Кандидат в мастера спорта России 

Екубжон Назиров

Мастер спорта России 

Иван Долгих

Мастер спорта России

Игорь Долганов

Мастер спорта России

Карина Каменева

Кандидат в мастера спорта России

Кристина Дудина

I спортивный разряд 

Ксения Чибисова

Мастер спорта России 

Лейла Гаджиева

Кандидат в мастера спорта России 

Максим Егоров-Цимбалист

Кандидат в мастера спорта России

Максим Мартюшев

Мастер спорта России 

Матвей Козырин

III спортивный разряд

Мирзо Шукориев

Мастер спорта Росии

Мулораджаб Халифаев

Кандидат в мастера спорта России 

Надежда Яговитина

Кандидат в Мастера спорта России 

Наталья Голомидова

Мастер спорта России 

Наталья Колесникова

Кандидат в мастера спорта России 

Ойшабону Курбоналиева

Кандидат в мастера спорта России 

Ольга Михеева

Кандидат в мастера спорта России

Ольга Мухина

I спортивный разряд

Ольга Титова

Мастер спорта России 

Регина Киселёва

Кандидат в мастера спорта России

Роман Желтов

Кандидат в мастера спорта России 

Сахават Гаджиев

Мастер спорта международного класса России 

Сергей Богословских

Кандидат в мастера спорта России 

Степан Сынкин

I спортивный разряд 

Тимофей Горбунов

Кандидат в мастера спорта России 

Тимур Алиев

I спортивный разряд 

Фуад Хаспладов

Мастер спорта России 

Яна Полякова

Мастер спорта России 

Яна Радченко

Кандидат в мастера спорта России 

Партнеры

Генеральный партнер

Благотворительный фонд «Родина»

Официальный партнер

Правительство Свердловской области