Реестр медалистов

Результат
Спортсмен
Весовая категория

Международные соревнования по дзюдо "Кубок Анатолия Рахлина" среди юниоров и юниорок до 21 года 01-02 июня 2024 года г. Санкт-Петербург

3

Ткаченко Олеся
св. 78 кг

1

Истомина Софья
63 кг

3

Хачикова Елизавета
57 кг

1

Мухина Ольга
57 кг

2

Иудина Полина
78 кг

2

Кобец Герман
66 кг

3

Сафаров Фаридун
66 кг

3

Ульянов Владимир
60 кг

3

Кузьмина Дарья
63 кг

3

Хилова Милена
63 кг

Кубок Европы по дзюдо среди мужчин и женщин 25-26 мая 2024 года Босния и Герцеговина, Пале

1

Ульянов Владимир
60 кг

1

Кобец Герман
66 кг

3

Мухина Ольга
57 кг

Международные соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященные памяти В.С. Ощепкова - этап серии профессиональных соревнований "Russian Judo Tour" 25-26 мая 2024 года г. Хабаровск

2

Речкалова Дарья
78 кг

3

Джумаева Яна
57 кг

3

Кобелева Оксана
52 кг

1

Ефимова Карина
52 кг

2

Моисеева Аина
48 кг

3

Долганов Игорь
100 кг

Чемпионат мира по дзюдо среди мужчин и женщин 19-23 мая 2024 года г. Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты

2

Арбузов Тимур
81 кг

Первенство Уральского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет 11-12 мая 2024 года г. Тюмень

3

Приход Арсений
50 кг

2

Едомских-Колесников Макар
50 кг

1

Рудаков Степан
50 кг

2

Айрапетян Артём
60 кг

1

Ягодина Анастасия
57 кг

3

Фирсова Алиса
52 кг

3

Ноздрина Юлия
48 кг

1

Арапова Виктория
48 кг

3

Демина Мария
св. 70 кг

1

Репях Александра
св. 70 кг

3

Лазарова Мадина
63 кг

2

Созонова Анастасия
44 кг

3

Комарова Диана
40 кг

3

Алферова Анастасия
40 кг

3

Петров Ярослав
90 кг

1

Шошин Никита
90 кг

1

Заводский Арсений
81 кг

3

Сулейманов Вали
73 кг

1

Елеусизов Арслан
66 кг

3

Усов Иван
60 кг

1

Алимов Рахматилло
60 кг

3

Сапунжи Вячеслав
55 кг

3

Молчанов Никита
55 кг

Международный турнир по дзюдо Большой Шлем 10-12 мая 2024 года г. Астана Казахстан

2

Гилязова Сабина
48 кг

3

Татарченко Надежда
78 кг

Чемпионат Уральского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин 04-05 мая 2024 года г. Челябинск

1

Шакиров Батыр
св. 100 кг

3

Раджабов Мухаммад
90 кг

3

Криница Максим
81 кг

1

Часыгов Шамиль
81 кг

3

Карпухин Дмитрий
73 кг

1

Кузнецов Дмитрий
73 кг

3

Сафаров Фаридун
66 кг

3

Фролов Егор
66 кг

3

Русу Владислав
60 кг

3

Ахмедов Абдулла
60 кг

2

Михеева Ольга
св. 78 кг

1

Лихота Ольга
78 кг

2

Оноприенков Екатерина
70 кг

1

Медведева Ксения
70 кг

3

Кондакова Александра
60 кг

3

Штенцова Валентина
57 кг

2

Хачикова Елизавета
57 кг

1

Джумаева Яна
57 кг

3

Кобелева Оксана
52 кг

1

Ефимова Карина
52 кг

3

Дементьева Ольга
48 кг

1

Сафронова Екатерина
48 кг

3

Тачков Иван
св. 100 кг

Кубок Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет 4-5 мая 2024 года г. Баку, Азербайджан

3

Сафонова Кира
св. 70 кг

Международные соревнования по дзюдо "Большой шлем" среди мужчин и женщин 3-5 мая 2024 года г. Душанбе, Таджикистан

3

Моисеева Аина
48 кг

2

Лилуашвили Дали
63 кг

Чемпионат Европы по дзюдо среди мужчин и женщин 25-27 апреля 2024 года г. Загреб, Хорватия

1

Дудина Кристина
48 кг

Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет 16-21 апреля 2024 года г. Красноярск

3

Медведева Ксения
63 кг

1

Ульянов Владимир
60 кг

3

Петрова Сайыына
48 кг

3

Моисеева Аина
48 кг

1

Мухина Ольга
57 кг

2

Речкалова Дарья
78 кг

3

Михеева Ольга
св. 78 кг

3

Ефимова Карина
52 кг

Всероссийские соревнования "Памяти Ю.Б. Фёдорова" по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет 6-7 апреля 2024 года г. Челябинск

3

Вдовенко Мирослава
70 кг

3

Комарова Диана
40 кг

2

Герасим Иван
св. 90 кг

2

Шошин Никита
90 кг

3

Задерин Георгий
81 кг

3

Сулейманов Мухамед-али
73 кг

3

Репях Александра
св. 70 кг

1

Сафонова Кира
св. 70 кг

Всероссийские соревнования "Юность России" среди юниоров и юниорок до 23 лет 31 марта 2024 года г. Орёл

2

Мурашова Марина
57 кг

1

Уварова София
48 кг

2

Сафаров Булуд
св. 100 кг

1

Часыгов Шамиль
81 кг

2

Сенаторова Вера
70 кг

3

Штенцова Валентина
57 кг

Международные соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин "Большой шлем" 29-31 марта 2024 года г. Анталья, Турция

2

Лилуашвили Дали
63 кг

3

Ендовицкий Валерий
св. 100 кг

Первенство Уральского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет 23-24 марта 2024 года г. Челябинск

3

Зыков Матвей
46 кг

3

Беспутин Иван
46 кг

3

Ромоев Роланд
73 кг

3

Нюкалов Алексей
42 кг

3

Черных Ариадна
св. 63 кг

3

Черняк Кристина
57 кг

3

Казанцева Кира
52 кг

3

Ванина Кристина
48 кг

2

Зуденкова Арина
44 кг

2

Алферова Анастасия
40 кг

2

Михайловская Анастсаия
33 кг

1

Подъезерцева Агата
33 кг

1

Хлащев Владислав
св. 73 кг

2

Свалов Матвей
60 кг

1

Гасанов Муслим
55 кг

3

Иванов Георгий
50 кг

Международные соревнования по дзюдо "Кубок Губернатора Санкт-Петербурга" среди юношей и девушек до 18 лет 23-24 марта 2024 г. Санкт-Петербург

1

Сафонова Кира
св. 70 кг

2

Яковлева Полина
70 кг

2

Герасим Иван
св. 90 кг

Международные соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин "Большой шлем" 22-24 марта 2024 года г. Тбилиси, Грузия

1

Арбузов Тимур
81 кг

Первенство Уральского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет 01-02 марта 2024 года г. Тюмень

3

Сулейманова Мадина
св. 78 кг

3

Ермолина Виктория
63 кг

3

Кондакова Александра
63 кг

2

Истомина Софья
63 кг

3

Кандрашина Анна
57 кг

1

Мухина Ольга
57 кг

1

Хачикова Елизавета
52 кг

3

Безденежных Вероника
48 кг

2

Петрова Сайыына
48 кг

3

Раджабов Мухаммад
90 кг

2

Кахаров Данил
81 кг

3

Трубников Денис
73 кг

3

Сафаров Фаридун
66 кг

2

Каримов Дмитрий
66 кг

1

Манатов Малик
66 кг

3

Русу Владислав
60 кг

2

Айрапетян Ким
60 кг

Международные соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин Большой шлем, 1-3 марта 2024 года Узбекистан, Ташкент

1

Гилязова Сабина
48 кг

Международные соревнования по дзюдо Большой шлем среди мужчин и женщин, 17-18 февраля 2024 года г. Баку, Азербайджан

1

Ендовицкий Валерий
св. 100 кг

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, памяти Героя Советского Союза, разведчика Н.И. Кузнецова 17-18 февраля 2024 года г. Екатеринбург

3

Ткаченко Олеся
св. 78 кг

2

Сулейманова Мадина
78 кг

2

Сенаторова Вера
78 кг

3

Кузьмина Дарья
63 кг

3

Хилова Милена
63 кг

1

Медведева Ксения
63 кг

3

Джумаева Яна
57 кг

1

Мухина Ольга
57 кг

3

Петрова Сайыына
48 кг

2

Сафронова Екатерина
48 кг

1

Дементьева Ольга
48 кг

3

Сафаров Фаридун
66 кг

2

Манатов Малик
66 кг

1

Каримов Дмитрий
66 кг

1

Ульянов Владимир
60 кг

Международные соревнования по дзюдо Большой шлем среди мужчин и женщин 2-4 февраля 2024 года г. Париж, Франция

3

Арбузов Тимур
81 кг

Партнеры

Генеральный партнер

Благотворительный фонд «Родина»

Официальный партнер

Правительство Свердловской области