Лучшие спортсмены

Азер Исмаилов

Мастер спорта России 

Аина Моисеева

Мастер спорта России

Александра Бабинцева

Заслуженный мастер спорта России по дзюдо

Александра Копыльцова

Кандидат в мастера спорта России 

 

Анастасия Колесник

Мастер спорта России 

Батыр Шакиров

Мастер спорта России

Булуд Сафаров

Кандидат в мастера спорта России 

Вера Сенаторова

Мастер спорта России

Дали Лилуашвили

Мастер спорта России

Даниил Бузилов

Кандидат в мастера спорта России

Дарья Кашина

Мастер спорта России 

Дарья Русакова

Мастер спорта России 

Дмитрий Хазиев

Кандидат в мастера спорта России

Екатерина Сафронова

Мастер спорта России

Екубжон Назиров

Мастер спорта России 

Иван Долгих

Мастер спорта России

Игорь Долганов

Мастер спорта России

Камила Бадурова

Мастер спорта России международного класса

Карина Ефимова

Мастер спорта России

Ксения Хисматуллина

Мастер спорта России

Ксения Чибисова (Лемех)

Мастер спорта России 

Максим Егоров-Цимбалист

Кандидат в мастера спорта России

Максим Мартюшев

Мастер спорта России 

Мирзо Шукориев

Мастер спорта Росии

Михаил Игольников

Заслуженный мастер спорта

Мулораджаб Халифаев

Мастер спорта России 

Надежда Татарченко

Мастер спорта России

Надежда Яговитина

Мастер спорта России 

Наталья Колесникова

Кандидат в мастера спорта России 

Нияз Ильясов

Заслуженный Мастер спорта

Ольга Михеева

Кандидат в Мастера спорта России

Ольга Мухина

Мастер спорта России

Ольга Титова

Мастер спорта России 

Роман Желтов

Кандидат в мастера спорта России 

Сабина Гилязова

Мастер спорта международного класса

Сахават Гаджиев

Мастер спорта международного класса России 

Сергей Богословских

Мастер спорта России 

Степан Сынкин

Кандидат в мастера спорта России

Фаридун Сафаров

Кандидат в мастера спорта России

Фуад Хаспладов

Мастер спорта России 

Яна Полякова

Мастер спорта России 

Яна Радченко

Кандидат в мастера спорта России 

Партнеры

Генеральный партнер

Благотворительный фонд «Родина»

Официальный партнер

Правительство Свердловской области