1
|
Андрухович А.А.
|
Мастер спорта СССР
|
1973
|
ФиС
|
2
|
Гибадуллин Т.А.
|
Мастер спорта СССР
|
1974
|
Спартак
|
3
|
Серебряков В.В.
|
Мастер спорта СССР
|
1975
|
Динамо
|
4
|
Курбанов Р.И.
|
Мастер спорта СССР
|
1975
|
Н. Тагил
|
5
|
Иванов И.А.
|
Мастер спорта СССР
|
1975
|
Спартак
|
6
|
Матвеев С.В.
|
Мастер спорта СССР
|
1975
|
Спартак
|
7
|
Федотов А.Б.
|
Мастер спорта СССР
|
1976
|
ФиС
|
8
|
Адвокатов С.И.
|
Мастер спорта СССР
|
1976
|
Спартак
|
9
|
Гаврин В.Н.
|
Мастер спорта СССР
|
1976
|
Спартак
|
10
|
Антонов П.И.
|
Мастер спорта СССР
|
1976
|
Уралмаш
|
11
|
Дюков В.А.
|
Мастер спорта СССР
|
1976
|
Уралмаш
|
12
|
Лядов Ю.Б.
|
Мастер спорта СССР
|
1976
|
Спартак
|
13
|
Загудаев А.В.
|
Мастер спорта СССР
|
1976
|
ФиС
|
14
|
Васильев В.В.
|
Мастер спорта СССР
|
1976
|
Локомотив
|
15
|
Бон Л.В.
|
Мастер спорта СССР
|
1976
|
СКА
|
16
|
Посохов В.Н.
|
Мастер спорта СССР
|
1976
|
СКА
|
17
|
Вяткин А.В.
|
Мастер спорта СССР
|
1977
|
Динамо
|
18
|
Вакарин Л.Д.
|
Мастер спорта СССР
|
1977
|
Спартак
|
19
|
Вотяков А.Б.
|
Мастер спорта СССР
|
1977
|
Спартак
|
20
|
Жданов Б.Н.
|
Мастер спорта СССР
|
1977
|
Спартак
|
21
|
Рублев А.В.
|
Мастер спорта СССР
|
1977
|
Уралмаш
|
22
|
Шуйский И.Ю.
|
Мастер спорта СССР
|
1977
|
Уралмаш
|
23
|
Топорищев И.В.
|
Мастер спорта СССР
|
1977
|
Уралмаш
|
24
|
Плетнев В.Г.
|
Мастер спорта СССР
|
1977
|
ВС
|
25
|
Ромашов Н.С.
|
Мастер спорта СССР
|
1977
|
ВС
|
26
|
Горбунов А.В.
|
Мастер спорта СССР
|
1977
|
ФиС
|
27
|
Басыров К.Т.
|
Мастер спорта СССР
|
1978
|
Н.Тагил
|
28
|
Олейников Г.Ф.
|
Мастер спорта СССР
|
1978
|
Уралмаш
|
29
|
Сидоренко В.М.
|
Мастер спорта СССР
|
1978
|
Уралмаш
|
30
|
Аксенов В.Т.
|
Мастер спорта СССР
|
1978
|
ФиС
|
31
|
Манжурин Д.А.
|
Мастер спорта СССР
|
1978
|
Локомотив
|
32
|
Хламов С.Н.
|
Мастер спорта СССР
|
1978
|
Кедр
|
33
|
Царьков В.В.
|
Мастер спорта СССР
|
1978
|
Спартак
|
34
|
Сайпудинов К.М.
|
Мастер спорта СССР
|
1978
|
Спартак
|
35
|
Лебедев В.В.
|
Мастер спорта СССР
|
1978
|
Спартак
|
36
|
Зырянов С.М.
|
Мастер спорта СССР
|
1978
|
Динамо
|
37
|
Кустов А.Ю.
|
Мастер спорта СССР
|
1978
|
Динамо
|
38
|
Паршин А.А.
|
Мастер спорта СССР
|
1979
|
Локомотив
|
39
|
Стародубцев А.А.
|
Мастер спорта СССР
|
1979
|
Спартак
|
40
|
Напесочный С.П.
|
Мастер спорта СССР
|
1979
|
Уралмаш
|
41
|
Близняков В.В.
|
Мастер спорта СССР
|
1979
|
Кедр
|
42
|
Бочариков А.Г.
|
Мастер спорта СССР
|
1979
|
Трудовые резервы
|
43
|
Игишев А.А.
|
Мастер спорта СССР
|
1979
|
Трудовые резервы
|
44
|
Бельков К.В.
|
Мастер спорта СССР
|
1979
|
ФиС
|
45
|
Мухин А.Г.
|
Мастер спорта СССР
|
1979
|
Уралмаш
|
46
|
Лапинский П.П.
|
Мастер спорта СССР
|
1979
|
Н.Тагил
|
47
|
Гавриков В.М.
|
Мастер спорта СССР
|
1981
|
Урожай
|
48
|
Сыропятов И.Г.
|
Мастер спорта СССР
|
1981
|
Локомотив
|
49
|
Костюченко Б.И.
|
Мастер спорта СССР
|
1981
|
Спартак
|
50
|
Мельцов Ю.В.
|
Мастер спорта СССР
|
1981
|
Урожай
|
51
|
Киямов Р.Р.
|
Мастер спорта СССР
|
1981
|
Н.Тагил
|
52
|
Курбанов Ю.И.
|
Мастер спорта СССР
|
1981
|
Н.Тагил
|
53
|
Балакирев Г.Б.
|
Мастер спорта СССР
|
1981
|
Урожай
|
54
|
Павлов В.А.
|
Мастер спорта СССР
|
1983
|
Красноуральск
|
55
|
Клименко С.Н.
|
Мастер спорта СССР
|
1985
|
Кедр
|
56
|
Павлов В.В.
|
Мастер спорта СССР
|
1985
|
Буревестник
|
57
|
Корнеев В.М.
|
Мастер спорта СССР
|
1986
|
Н.Тагил
|
58
|
Галимов М.К.
|
Мастер спорта СССР
|
1987
|
Динамо
|
59
|
Козлов В.А.
|
Мастер спорта СССР
|
1988
|
Динамо
|
60
|
Окунев В.В.
|
Мастер спорта СССР
|
1988
|
СА
|
61
|
Вишняков С.В.
|
Мастер спорта СССР
|
1988
|
Профсоюзы
|
62
|
Ефремов А.Н.
|
Мастер спорта СССР
|
1988
|
Динамо
|
63
|
Козинец О.А.
|
Мастер спорта СССР
|
1989
|
Динамо
|
64
|
Смолин А.В.
|
Мастер спорта СССР
|
1989
|
Профсоюзы
|
65
|
Новоселов А.Ю.
|
Мастер спорта СССР
|
1989
|
Н.Тагил
|
66
|
Лернер А.В.
|
Мастер спорта СССР
|
1989
|
Н.Тагил
|
67
|
Гайнулин И.Р.
|
Мастер спорта СССР
|
1989
|
Профсоюзы
|
68
|
Александров В.А.
|
Мастер спорта СССР
|
1990
|
Динамо
|
69
|
Лакницкий С.В.
|
Мастер спорта СССР
|
1990
|
Динамо
|
70
|
Чернавских И.А.
|
Мастер спорта СССР
|
1990
|
Динамо
|
71
|
Дедков В.Г.
|
Мастер спорта СССР
|
1990
|
Профсоюзы
|
72
|
Панов А.С.
|
Мастер спорта СССР
|
1990
|
Профсоюзы
|
73
|
Раджабов Ш.Н.
|
Мастер спорта СССР
|
1990
|
Динамо
|
74
|
Маньков С.А.
|
Мастер спорта СССР
|
1990
|
Динамо
|
75
|
Шарунов А.С.
|
Мастер спорта СССР
|
1990
|
Н.Тагил
|
76
|
Шалоевский А.В.
|
Мастер спорта СССР
|
1990
|
Динамо
|
77
|
Левчук В.В.
|
Мастер спорта России
|
1991
|
Н.Тагил
|
78
|
Семенов А.Г.
|
Мастер спорта России
|
1991
|
Профсоюзы
|
79
|
Данилик С.Ю.
|
Мастер спорта России
|
1993
|
Уралмаш
|
80
|
Поливода Р.В.
|
Мастер спорта России
|
1993
|
Профсоюзы
|
81
|
Фурманов Д.В.
|
Мастер спорта России
|
1993
|
Н.Тагил
|
82
|
Старков М.А.
|
Мастер спорта России
|
1995
|
Локомотив
|
83
|
Алтамиров М.С.
|
Мастер спорта России
|
1996
|
Динамо
|
84
|
Михайлова Е.А.
|
Мастер спорта России
|
1996
|
Динамо
|
85
|
Здерихин Е.Н.
|
Мастер спорта России
|
1996
|
Профсоюзы
|
86
|
Киприн А.Н.
|
Мастер спорта России
|
1996
|
Профсоюзы
|
87
|
Гедехаури Т.Г.
|
Мастер спорта России
|
1996
|
Профсоюзы
|
88
|
Калашников А.А.
|
Мастер спорта России
|
1996
|
Профсоюзы
|
89
|
Разумов О.Н.
|
Мастер спорта России
|
1996
|
Профсоюзы
|
90
|
Цивилев В.С.
|
Мастер спорта России
|
1996
|
Динамо
|
91
|
Гарьянц Г.Г.
|
Мастер спорта России
|
1996
|
Профсоюзы
|
92
|
Колесникова М.С.
|
Мастер спорта России
|
1996
|
Профсоюзы
|
93
|
Малеванов В.С.
|
Мастер спорта России
|
1996
|
Образование
|
94
|
Авдеев А.Н.
|
Мастер спорта России
|
1996
|
Динамо
|
95
|
Джамолов Б.С.
|
Мастер спорта России
|
1996
|
Динамо
|
96
|
Иванов В.В.
|
Мастер спорта России
|
1996
|
Профсоюзы
|
97
|
Козырин А.В.
|
Мастер спорта России
|
1996
|
Динамо
|
98
|
Попов М.В.
|
Мастер спорта России
|
1996
|
Профсоюзы
|
99
|
Буравко А.М.
|
Мастер спорта России
|
1997
|
Профсоюзы
|
100
|
Хорьков А.Н.
|
Мастер спорта России
|
1997
|
Профсоюзы
|
101
|
Шабашов О.М.
|
Мастер спорта России
|
1997
|
Динамо
|
102
|
Шокун В.А.
|
Мастер спорта России
|
1997
|
Профсоюзы
|
103
|
Федоров А.Е.
|
Мастер спорта России
|
1997
|
Н.Тагил
|
104
|
Туболец О.Н.
|
Мастер спорта России
|
1993
|
Н.Тагил
|
105
|
Новожилов М.А.
|
Мастер спорта России
|
1998
|
Профсоюзы
|
106
|
Поздеев А.В.
|
Мастер спорта России
|
1998
|
Профсоюзы
|
107
|
Ряпосов М.В.
|
Мастер спорта России
|
1998
|
Профсоюзы
|
108
|
Созонов С.Ю.
|
Мастер спорта России
|
1998
|
Профсоюзы
|
109
|
Грачев С.А.
|
Мастер спорта России
|
1998
|
Н.Тагил
|
110
|
Липин Д.В.
|
Мастер спорта России
|
1998
|
Уралмаш
|
111
|
Семенов А.В.
|
Мастер спорта России
|
1999
|
Профсоюзы
|
112
|
Зарипова Н.Г.
|
Мастер спорта России
|
1999
|
Профсоюзы
|
113
|
Кужикова М.В.
|
Мастер спорта России
|
1999
|
Профсоюзы
|
114
|
Мухаркин Д.М.
|
Мастер спорта России
|
1999
|
Н.Тагил
|
115
|
Калинин А.В.
|
Мастер спорта России
|
1999
|
Динамо
|
116
|
Ивушкин В.В.
|
Мастер спорта России
|
1999
|
Н.Тагил
|
117
|
Федотов Е.Ю.
|
Мастер спорта России
|
1999
|
В.Пышма
|
118
|
Логунова Г.А.
|
Мастер спорта России
|
1999
|
Краснотурьинск
|
119
|
Матросова И.В.
|
Мастер спорта России
|
1999
|
Образование
|
120
|
Генчу А.А.
|
Мастер спорта России
|
1999
|
Динамо
|
121
|
Федосеев М.Е.
|
Мастер спорта России
|
1999
|
Профсоюзы
|
122
|
Кизилов Р.В.
|
Мастер спорта России
|
1999
|
Локомотив
|
123
|
Максаков Д.А.
|
Мастер спорта России
|
1999
|
Уралмаш
|
124
|
Митраков Е.В.
|
Мастер спорта России
|
1999
|
Новоуральск
|
125
|
Негрей О.Г.
|
Мастер спорта России
|
1999
|
Динамо
|
126
|
Созонов А.Ю.
|
Мастер спорта России
|
1999
|
Профсоюзы
|
127
|
Степанов Е.Ю.
|
Мастер спорта России
|
1999
|
Профсоюзы
|
128
|
Чангли М.А.
|
Мастер спорта России
|
2000
|
Профсоюзы
|
129
|
Глазунов И.В.
|
Мастер спорта России
|
2000
|
Профсоюзы
|
130
|
Замулдинова Е.В.
|
Мастер спорта России
|
2000
|
Профсоюзы
|
131
|
Горбуненко А.В.
|
Мастер спорта России
|
2000
|
Красноуральск
|
132
|
Камелутдинов Е.Р.
|
Мастер спорта России
|
2000
|
Н.Тагил
|
133
|
Якупов А.З.
|
Мастер спорта России
|
2000
|
Профсоюзы
|
134
|
Яковлев С.В.
|
Мастер спорта России
|
2000
|
Профсоюзы
|
135
|
Салаватов Ш.Г.
|
Мастер спорта России
|
2000
|
Профсоюзы
|
136
|
Комаров Е.Ю.
|
Мастер спорта России
|
2001
|
Профсоюзы
|
137
|
Алейникова А.В.
|
Мастер спорта России
|
2001
|
Профсоюзы
|
138
|
Кокшаров Я.В.
|
Мастер спорта России
|
2001
|
Профсоюзы
|
139
|
Шарин А.Н.
|
Мастер спорта России
|
2001
|
Профсоюзы
|
140
|
Шлегель Т.В.
|
Мастер спорта России
|
2001
|
Профсоюзы
|
141
|
Утишев А.П.
|
Мастер спорта России
|
2002
|
Образование
|
142
|
Мешавкин А.С.
|
Мастер спорта России
|
2002
|
Динамо
|
143
|
Зубарев А.В.
|
Мастер спорта России
|
2002
|
Краснотурьинск
|
144
|
Полевов И.С.
|
Мастер спорта России
|
2001
|
Н.Тагил
|
145
|
Мусин Р.М.
|
Мастер спорта России
|
2002
|
Новоуральск
|
146
|
Трубин С.Л.
|
Мастер спорта России
|
2002
|
Профсоюзы
|
147
|
Семаков П.Л.
|
Мастер спорта России
|
1991
|
В.Пышма
|
148
|
Гибадуллин И.В.
|
Мастер спорта России
|
2002
|
Профсоюзы
|
149
|
Маганбетов Е.Е.
|
Мастер спорта России
|
2002
|
Профсоюзы
|
150
|
Агзамов М.И.
|
Мастер спорта России
|
2002
|
Уралмаш
|
151
|
Панов А.П.
|
Мастер спорта России
|
2002
|
Профсоюзы
|
152
|
Коноваленко А.Д.
|
Мастер спорта России
|
2003
|
Н.Тагил
|
153
|
Аксаментов Е.В.
|
Мастер спорта России
|
2003
|
В.Пышма
|
154
|
Арутюнян В.Ю.
|
Мастер спорта России
|
2003
|
Динамо
|
155
|
Бессонов Я.Л.
|
Мастер спорта России
|
2003
|
Динамо
|
156
|
Вяткин А.В.
|
Мастер спорта России
|
2003
|
Красноуральск
|
157
|
Запевалкин А.С.
|
Мастер спорта России
|
2003
|
Красноуральск
|
158
|
Колотович А.В.
|
Мастер спорта России
|
2003
|
Н.Тагил
|
159
|
Путинцев Л.В.
|
Мастер спорта России
|
2003
|
В.Пышма
|
160
|
Рожков В.В.
|
Мастер спорта России
|
2003
|
Н.Тагил
|
161
|
Соболев А.Г.
|
Мастер спорта России
|
2003
|
Динамо
|
162
|
Немытов О.А.
|
Мастер спорта России
|
2003
|
Динамо
|
163
|
Курочкин М.Ю.
|
Мастер спорта России
|
2004
|
Профсоюзы
|
164
|
Луньков С.М.
|
Мастер спорта России
|
2004
|
Образование
|
165
|
Королев В.В.
|
Мастер спорта России
|
2004
|
Н.Тагил
|
166
|
Галлямов Т.Ф.
|
Мастер спорта России
|
2004
|
В.Пышма
|
167
|
Корепин К.А.
|
Мастер спорта России
|
2004
|
В.Пышма
|
168
|
Черноскулов А.Л.
|
Мастер спорта России
|
2004
|
В.Пышма
|
169
|
Бабаков А.В.
|
Мастер спорта России
|
2004
|
Профсоюзы
|
170
|
Богатырев А.Е.
|
Мастер спорта России
|
2004
|
Н.Тагил
|
171
|
Куликов А.С.
|
Мастер спорта России
|
2004
|
Уралмаш
|
172
|
Смагин В.О.
|
Мастер спорта России
|
2004
|
Красноуральск
|
173
|
Чупринов А.В.
|
Мастер спорта России
|
2004
|
Образование
|
174
|
Пасконный Я.В.
|
Мастер спорта России
|
2004
|
Н.Тагил
|
175
|
Чураев Т.Х.
|
Мастер спорта России
|
2004
|
Н.Тагил
|
176
|
Якушевский С.А.
|
Мастер спорта России
|
2004
|
Динамо
|
177
|
Бастаниадис Д.К.
|
Мастер спорта России
|
2004
|
Профсоюзы
|
178
|
Бушманов А.А.
|
Мастер спорта России
|
2004
|
Образование
|
179
|
Лебедев И.А.
|
Мастер спорта России
|
2004
|
В.Пышма
|
180
|
Зеленяк Д.С.
|
Мастер спорта России
|
2004
|
В.Пышма
|
181
|
Плотин А.А.
|
Мастер спорта России
|
2005
|
ВС
|
182
|
Костров Е.Ю.
|
Мастер спорта России
|
2005
|
ВС
|
183
|
Чибисова К.Э.
|
Мастер спорта России
|
2005
|
Н.Тагил
|
184
|
Аитов А.С.
|
Мастер спорта России
|
2005
|
Образование
|
185
|
Лоскутов А.А.
|
Мастер спорта России
|
2005
|
Н.Тагил
|
186
|
Стеценко С.В.
|
Мастер спорта России
|
2005
|
Образование
|
187
|
Апалько Д.А.
|
Мастер спорта России
|
2005
|
Образование
|
188
|
Буланович С.В.
|
Мастер спорта России
|
2005
|
Профсоюзы
|
189
|
Курочкин В.Ю.
|
Мастер спорта России
|
2005
|
Профсоюзы
|
190
|
Агакишиев Ф.
|
Мастер спорта России
|
2005
|
ВС
|
191
|
Ахмадуллин А.
|
Мастер спорта России
|
2005
|
Образование
|
192
|
Казаев А.
|
Мастер спорта России
|
2006
|
Профсоюзы
|
193
|
Кириллова Ю.В.
|
Мастер спорта России
|
2006
|
Юность России
|
194
|
Веретенников А.
|
Мастер спорта России
|
2006
|
Динамо
|
195
|
Вахрамеев Р.
|
Мастер спорта России
|
2006
|
Динамо
|
196
|
Хайдаров Х.Х.
|
Мастер спорта России
|
2006
|
Юность России
|
197
|
Субботин Е.
|
Мастер спорта России
|
2007
|
Новоуральск
|
198
|
Михайлов Д.А.
|
Мастер спорта России
|
2006
|
Красноуральск
|
199
|
Ахметзянов Д.
|
Мастер спорта России
|
2007
|
Профсоюзы
|
200
|
Папоян К.
|
Мастер спорта России
|
2007
|
Профсоюзы
|
201
|
Гаджиев Б.
|
Мастер спорта России
|
2007
|
Н.Тагил
|
202
|
Цурук Л.
|
Мастер спорта России
|
2007
|
Рингс
|
203
|
Бушманов С.
|
Мастер спорта России
|
2007
|
Муницип.
|
204
|
Аринин П.
|
Мастер спорта России
|
2007
|
Образование
|
205
|
Вареник М.
|
Мастер спорта России
|
2007
|
Образование
|
206
|
Юсупова Е
|
Мастер спорта России
|
2007
|
Динамо
|
207
|
Шелепов В.
|
Мастер спорта России
|
2008
|
Н.Тагил
|
208
|
Соболев А.
|
Мастер спорта России
|
2008
|
Профсоюзы
|
209
|
Гасанов Э.
|
Мастер спорта России
|
2008
|
Профсоюзы
|
210
|
Гиря Я.
|
Мастер спорта России
|
2008
|
Красноуральск
|
211
|
Галлямова Л.
|
Мастер спорта России
|
2008
|
Рингс
|
212
|
Насиров П.
|
Мастер спорта России
|
2008
|
Образование
|
213
|
Набиев Т.
|
Мастер спорта России
|
2008
|
Профсоюзы
|
214
|
Олифиренко В.
|
Мастер спорта России
|
2008
|
Образование
|
215
|
Абубакиров А.
|
Мастер спорта России
|
2008
|
Муницип.
|
216
|
Сока В.
|
Мастер спорта России
|
2008
|
Муницип.
|
217
|
Кодиров М.
|
Мастер спорта России
|
2009
|
Муницип.
|
218
|
Едомских Я.
|
Мастер спорта России
|
2009
|
Рингс
|
219
|
Салимов Р.
|
Мастер спорта России
|
2009
|
Буревестник
|
220
|
Юсупов Р.
|
Мастер спорта России
|
2009
|
Красноуральск
|
221
|
Гаджиев М.
|
Мастер спорта России
|
2009
|
Н.Тагил
|
222
|
Детков Д.
|
Мастер спорта России
|
2009
|
Н.Тагил
|
223
|
Кульмаметова А.
|
Мастер спорта России
|
2009
|
Н.Тагил
|
224
|
Камышан С.
|
Мастер спорта России
|
2009
|
Н.Тагил
|
225
|
Козлов И.
|
Мастер спорта России
|
2009
|
Качканар
|
226
|
Иванова Е.
|
Мастер спорта России
|
2009
|
Муницип.
|
227
|
Чирич А.
|
Мастер спорта России
|
2009
|
В.Пышма
|
228
|
Богданов Н.
|
Мастер спорта России
|
2009
|
Образование
|
229
|
Дегтярев М.
|
Мастер спорта России
|
2009
|
Муницип.
|
230
|
Ларин М.
|
Мастер спорта России
|
2010
|
Н.Тагил
|
231
|
Баталов И.
|
Мастер спорта России
|
2010
|
Профсоюзы
|
232
|
Плотникова М.
|
Мастер спорта России
|
2010
|
Муниц.
|
233
|
Мусс Г.
|
Мастер спорта России
|
2010
|
Красноуральск
|
234
|
Буторов А.
|
Мастер спорта России
|
2010
|
Образование
|
235
|
Докучаев В.
|
Мастер спорта России
|
2010
|
Образование
|
236
|
Титова О.
|
Мастер спорта России
|
2010
|
Красноуральск
|
237
|
Путилов В.
|
Мастер спорта России
|
2011
|
Н.Тагил
|
238
|
Пинягин И.
|
Мастер спорта России
|
2011
|
Красноуральск
|
239
|
Набиев В.
|
Мастер спорта России
|
2011
|
Муницип.
|
240
|
Иванов М.
|
Мастер спорта России
|
2011
|
Образование
|
241
|
Габилов Т.
|
Мастер спорта России
|
2011
|
Муницип.
|
242
|
Иванова Е.Н.
|
Мастер спорта России
|
2011
|
Муницип.
|
243
|
Султонмамадов Р.З.
|
Мастер спорта России
|
2011
|
Образование
|
244
|
Богданов Н.А.
|
Мастер спорта России
|
2011
|
Образование
|
245
|
Жаныбеков Б.
|
Мастер спорта России
|
2012
|
Профсоюзы
|
246
|
Мартынов П.А.
|
Мастер спорта России
|
2013
|
Лесной
|
247
|
Закиров Ю.В.
|
Мастер спорта России
|
2013
|
Н.Тагил
|
248
|
Габилов Р.И.
|
Мастер спорта России
|
2013
|
Муниц.
|
249
|
Белозёрова Т.Н.
|
Мастер спорта России
|
2012
|
Муниц.
|
250
|
Данилкин Е.Б.
|
Мастер спорта России
|
2012
|
Муниц.
|
251
|
Файзуллин Р.Ф.
|
Мастер спорта России
|
2012
|
Муниц.
|
252
|
Абдулаев М.А.
|
Мастер спорта России
|
2013
|
Муниц.
|
253
|
Киреева Т.В.
|
Мастер спорта России
|
2013
|
-
|
254
|
Морозов Е.В.
|
Мастер спорта России
|
2013
|
Н.Тагил
|
255
|
Жаворонков Д.Г.
|
Мастер спорта России
|
2013
|
Муниц.
|
256
|
Кумыков А.К.
|
Мастер спорта России
|
2013
|
Муниц.
|
257
|
Гаджиев Сах.И.
|
Мастер спорта России
|
2013
|
Муниц.
|
258
|
Андрющенко В.В.
|
Мастер спорта России
|
2014
|
Образование
|
259
|
Набиев Д.В.
|
Мастер спорта России
|
2014
|
Муниц.
|
260
|
Боровских В.Д.
|
Мастер спорта России
|
2014
|
Муниц.
|
261
|
Мартюшев М.С.
|
Мастер спорта России
|
2014
|
Виктория
|
262
|
Гаджиев Саб.И.
|
Мастер спорта России
|
2015
|
Виктория
|
263
|
Исмаилов А.Ш.
|
Мастер спорта России
|
2016
|
Виктория
|
264
|
Попова А.С.
|
Мастер спорта России
|
2016
|
УОР
|
265
|
Аминов Х.А.
|
Мастер спорта России
|
2016
|
ДЮСШ самбо
|
266
|
Саютин Д.В.
|
Мастер спорта России
|
2016
|
Екатеринбург
|
267
|
Голомидова Н.С.
|
Мастер спорта России
|
2016
|
Буревестник
|
268
|
Джумаев М.
|
Мастер спорта России
|
2018
|
Н.Тагил
|
269
|
Дмитриева А.
|
Мастер спорта России
|
2016
|
-
|
270
|
Долганов И.О.
|
Мастер спорта России
|
2017
|
Буревестник
|
271
|
Долгих И.С.
|
Мастер спорта России
|
2017
|
Виктория
|
272
|
Кашина Д.В.
|
Мастер спорта России
|
2018
|
Берёзовский
|
273
|
Назиров Е.
|
Мастер спорта России
|
2018
|
Буревестник
|
274
|
Полякова Я.
|
Мастер спорта России
|
2015
|
Буревестник
|
275
|
Тузанкин Н.А.
|
Мастер спорта России
|
2017
|
Буревестник
|
276
|
Хаспладов Фуад
|
Мастер спорта России
|
2018
|
Буревестник
|
277
|
Гаджиев Сахават
|
Мастер спорта России МК
|
2017
|
Виктория
|
278
|
Дмитриева Анна
|
Мастер спорта России МК
|
2016
|
-
|
279
|
Сергиенко А.А.
|
Мастер спорта СССР
|
1991
|
Динамо
|
280
|
Джумаев М.Ш.
|
Мастер спорта России
|
2018
|
Уралец г. Нижний Тагил
|
281
|
Хардин Данил
|
Мастер спорта России
|
2019
|
Буревестник
|
282
|
Давлатов Оятулло
|
Мастер спорта России
|
2020
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
283
|
Исматов Мирзошариф
|
Мастер спорта России
|
2020
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
284
|
Карпухин Дмитрий
|
Мастер спорта России
|
2020
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
285
|
Сафронова Екатерина
|
Мастер спорта России
|
2020
|
Училище олимпийского резерва
|
286
|
Халифаев Мулораджаб
|
Мастер спорта России
|
2020
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
287
|
Хисматуллина Ксения
|
Мастер спорта России
|
2020
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
288
|
Киселёва Регина
|
Мастер спорта России
|
2020
|
СШОР "Уралец"
|
289
|
Ильясов Нияз
|
Мастер спорта МК
|
2020
|
ЦСП
|
290
|
Игольников Михаил
|
Заслуженный Мастер спорта России
|
2020
|
ЦСП
|
291
|
Моисеева Аина
|
Мастер спорта России
|
2020
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
292
|
Лукин Егор
|
Мастер спорта России
|
2021
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
293
|
Урусов Мирлан
|
Мастер спорта России
|
2021
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
294
|
Шакиров Батыр
|
Мастер спорта России
|
2021
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
295
|
Русакова Дарья
|
Мастер спорта России
|
2021
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
296
|
Налетова Людмила
|
Мастер спорта России
|
2021
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
297
|
Прокопенко Алёна
|
Заслуженный мастер спорта России
|
2021
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
298
|
Бабинцева Александра
|
Заслуженный Мастер спорта России
|
2021
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
299
|
Сенаторова Вера
|
Мастер спорта России
|
2022
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
300
|
Мухина Ольга
|
Мастер спорта России
|
2022
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
301
|
Ефимова Карина
|
Мастер спорта России
|
2022
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
302
|
Ризоев Шодмон
|
Мастер спорта России
|
2022
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
303
|
Богословских Сергей
|
Мастер спорта России
|
2022
|
ГАУ СО "УОР №1"
|
304
|
Джумаева Яна
|
Мастер спорта России
|
2022
|
ГАУ СО "УОР №1"
|
305
|
Заматовский Григорий
|
Мастер спорта России
|
2022
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
306
|
Колесник Анастасия
|
Мастер спорта России
|
2022
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
307
|
Яговитина Надежда
|
Мастер спорта России
|
2022
|
СШ "Виктория"
|
308
|
Гилязова Сабина
|
Мастер спорта России МК
|
2022
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
309
|
Шонематов Далер
|
Мастер спорта России
|
2022
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
310
|
Хазиев Дмитрий
|
Мастер спорта Росии
|
2022
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
311
|
Петросян Карлос
|
Мастер спорта России
|
2022
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
312
|
Ахмедов Абдулла
|
Мастер спорта России
|
2022
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
313
|
Евсеев Дмитрий
|
Мастер спорта России
|
2022
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
314
|
Михеева Ольга
|
Мастер спорта России
|
2022
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
315
|
Речкалова Дарья
|
Мастер спорта России
|
2022
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
316
|
Шонематов Малик-Шах
|
Мастер спорта России
|
2022
|
СШ "Виктория"
|
317
|
Дудина Кристина
|
Мастер спорта России
|
2022
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
318
|
Иудина Полина
|
Мастер спорта России
|
2022
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
319
|
Кобелева Оксана
|
Мастер спорта России
|
2022
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
320
|
Кузнецов Дмитрий
|
Мастер спорта России
|
2022
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
321
|
Хилова Милена
|
Мастер спорта России
|
2022
|
ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо"
|
322
|
Дементьева Ольга
|
Мастер спорта РФ
|
2023
|
ГАУ ДО СО СШОР по самбо и дзюдо
|
323
|
Егоров-Цимбалист Максим
|
Мастер спорта РФ
|
2023
|
СШ "Виктория"
|
324
|
Козырин Матвей
|
Мастер спорта РФ
|
2023
|
ГАУ ДО СО СШОР по самбо и дзюдо
|
325
|
Мананникова Анастасия
|
Мастер спорта РФ
|
2023
|
ГАУ ДО СО СШОР по самбо и дзюдо
|
326
|
Норицына Виктория
|
Мастер спорта РФ
|
2023
|
ГАУ ДО СО СШОР по самбо и дзюдо
|
327
|
Радченко Яна
|
Мастер спорта РФ
|
2023
|
ГАУ ДО СО СШОР по самбо и дзюдо
|
328
|
Трофимова Анастасия
|
Мастер спорта РФ
|
2023
|
СШ "Виктория"
|
329
|
Криница Максим
|
Мастер спорта России
|
2023
|
ГАУ СО ДО СШОР по самбо и дзюдо
|
330
|
Тачков Иван
|
Мастер спорта России
|
2023
|
ГАУ СО ДО СШОР по самбо и дзюдо
|
331
|
Посылкина Олеся
|
Мастер спорта России
|
2023
|
ГАУ СО ДО СШОР по самбо и дзюдо
|
332
|
Цыберт Екатерина
|
Мастер спорта России
|
2023
|
ГАУ СО ДО СШОР по самбо и дзюдо
|
333
|
Ульянов Владимир
|
Мастер спорта России
|
2023
|
УОР
|
334
|
Хачикова Елизавета
|
Мастер спорта России
|
2023
|
ГАУ ДО СО СШОР по самбо и дзюдо
|