Коллектив РОО «Свердловская областная федерация дзюдо» глубоко скорбит и выражает соболезнования коллегам и родным в связи со смертью Дениса Вакушина

31 декабря 2021

Страшная новость для тюменского спорта пришла 31 декабря 2021 года. Умер Денис Александрович Вакушин — исполнительный директор объединённой региональной федерации дзюдо и самбо и заместитель директора ЦОП «Тюмень-дзюдо».

Вакушин родился 29 апреля 1980 года. Был мастером спорта России, дважды завоёвывал медали на чемпионатах мира по дзюдо среди ветеранов.

Денис Александрович внёс неоценимый вклад в развитие дзюдо в Тюменской области. При его непосредственном участии состоялись все международные и всероссийские соревнования по дзюдо и самбо, которые принимал гостеприимный тюменский ЦОП.

Талант выдающегося организатора наряду с его отзывчивостью, доброжелательностью и открытостью являлись примером высокого профессионализма и человечности.

Коллектив РОО «Свердловская областная федерация дзюдо» глубоко скорбит и выражает соболезнования коллегам и родным в связи со скоропостижным уходом из жизни Дениса Александровича Вакушина.

В нашей памяти Денис Александрович навсегда останется высокопрофессиональным специалистом и прекрасным человеком.

назад к списку

Партнеры

Генеральный партнер

Благотворительный фонд «Родина»

Официальный партнер

Правительство Свердловской области