МФД с гордостью запускает новый, инновационный онлайн-конкурс для всего сообщества дзюдо под названием «Climate Champion»

13 апреля 2021

Золотая Лига Дзюдо Фит для детeй - это новое соревнование, ориентированное на детей младше 14 лет. Молодые могут участвовать в различных испытаниях, чтобы выиграть и собрать золотые трофеи и все золотые карты ДЗЮДО ФИТ!
Приглашаем всех детей со всего мира посетить нашу площадку. Покажи нам свои навыки! Выполняйте каждое из упражнений Дзюдо Фит для детей МФД, выполняя их дома, в клубах и на занятиях, а затем участвуйте в официальных соревнованиях IJF для детей.

Принимая участие в каждом из испытаний, Ваша ЦЕЛЬ: выиграть ЗОЛОТЫЕ трофеи в каждом из испытаний.

Для участия в испытаниях вам необходимо:

Одевайте кимоно и завяжите пояс для дзюдо правильно или наденьте спортивную одежду

Выполняйте упражнения правильно, как показано в видеороликах с испытанием.

С этим вы сможете собрать: Золотые трофеи + Золотые карты!

И поделитесь своей персональной картой в социальных сетях

 

Обращение Президента Международной федерации дзюдо

Я надеюсь, это письмо найдёт Вас и Ваших дзюдоистов в добром здравии и хорошем настроении. В эти непростые времена мы должны сплотиться как никогда раньше в знак солидарности, единения и уважения к нашему спорту, и нам нужно делиться ценностями дзюдо по всему миру!

Я с удовольствием сообщаю Вам, что в продолжение инициативы Большой восьмерки и Детской Золотой Лиги JudoFit, состоявшейся в прошлом году, МФД с гордостью запускает новый, инновационный онлайн-конкурс для всего сообщества дзюдо под названием «Climate Champion».

В рамках конкурса мы приглашаем детей, родителей, спортивные клубы, национальные федерации и континентальные союзы со всего мира посетить нашу платформу   https://fit.ijf.org>   и нажать на Climate Champion и выполнить наши задания.

Совершая каждое из наших Climate Champion действий, вы можете помочь МФД гарантировать более чистую и безопасную планету для всех нас.

Участвуя в этих вызовах, члены нашего сообщества дзюдо могут ставить цели и зарабатывать зелёные трофеи и зелёные карты вместе с картами сюрпризами с сообщениями от наших чемпионов и климатических послов.

Я прошу Вашей поддержки в участия семьи дзюдо из Вашей страны.

Для получения дальнейшей информации, касающейся конкурса, пожалуйста, посетите наш веб-сайт fit.ijf.org и нажмите на Climate Champion.

Заранее спасибо за Ваше длительное содействие и сотрудничество.

Вместе мы будем вдохновлять и мотивировать семью дзюдо и мир строить более безопасную и чистую планету в эти трудные времена, используя  #judoclimatechampion  #judoclimate  #judoactions  #judogreen  #strongertogether  хештеги.

С уважением,

Мариус Л. Визер

Президент Международной федерации дзюдо

 

назад к списку

Партнеры

Генеральный партнер

Благотворительный фонд «Родина»

Официальный партнер

Правительство Свердловской области