Сборная команда Свердловской области готова к Первенству УрФО

11 октября 2018

С 18 по 20 октября на татами Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области имени А.Е. Миллера, расположенного по адресу: ул. Университетская набережная, 22в пройдет первенство Уральского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Торжественное открытие соревнований состоится в первый день первенства, 19 октября, в 10.00.

Спортсмены будут бороться в шестнадцати весовых категориях за возможность представлять свой регион на Первенстве России, которое пройдет в Назрани в последний осенний месяц.

65 дзюдоистов, которые оказались в числе лучших по итогам Первенства Свердловской области среди юниоров и юниорок до 21 года, а также принявшие участие в спортивных сборах, вошли в состав сборной команды области.

Спортсмены, представляющие спортивные школы и клубы Свердловской области уже не раз доказывали, что свердловская школа дзюдо – одна из самых конкурентоспособных. В конце сентября в Баку прошёл престижный Чемпионат мира по дзюдо, в состав национальной сборной вошли три дзюдоистки области, которые внесли весомый вклад в бронзовую медаль, завоеванную в командном чемпионате.

Орлова Екатерина,
РОО "Свердловская областная федерация дзюдо"

назад к списку

Последние новости по теме

Все новости по теме

Партнеры

Генеральный партнер

Благотворительный фонд «Родина»

Официальный партнер

Правительство Свердловской области