Бронзовую медаль Кубка Европы в Польше завоевала Михеева Ольга

19 мая 2019

В минувшие воскресение, 19 мая, в г. Бельско-Бяла, Польша, завершился Кубок Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В весовой категории свыше 70 кг среди девушек бронзовую медаль завоевала представительница Свердловской области Михеева Ольга.

В предварительных встречах Ольга уверенно прошла спортсменку из Румынии Джорджиану Милер, выиграв иппон на второй минуте встречи. В схватке за выход в полуфинал, уступив дзюдоистке Кармен Дийкстре из Нидерландов, Ольга попадает в утешительные встречи, где проходит без поражений соперниц из Словении и США.

"Ольга молодец, оправдала наши надежды, при том, что решение об ее участие было принято в последний момент. В схватке за бронзовую медаль Ольга немного волновалась и осторожничала, так как боролась с соперницей из Тюменской области Любовь Орловой, которой всегда проигрывала, но смогла настроится, провела контр приём на оценку вазари и тут же взяла на удержание. Будем готовиться дальше, впереди летний тренировочный лагерь!" - поделился впечатлениями тренер Федосеев Максим Евгеньевич.

назад к списку

Последние новости по теме

Все новости по теме

Партнеры

Генеральный партнер

Благотворительный фонд «Родина»

Официальный партнер

Правительство Свердловской области