Дзюдоисты Свердловской области принимают участие в международном тренировочном сборе в Республике Беларусь

16 июля 2022

С 5 по 19 июля 2022 года в городе Минск, Республика Беларусь проходит тренировочный лагерь, в котором принимают участие сборные команды по дзюдо Республики Беларусь и России.

В составе сборной нашей страны 10 представителей Свердловской области: Михаил Игольников, Нияз Ильясов, Игорь Долганов, Дмитрий Кузнецов, Камила Бадурова, Дали Лилуашвили, Дарья Кашина, Надежда Татарченко, Оксана Кобелева и Карина Ефимова.

Спортсмены российской сборной готовятся принять участие в первой Всероссийской спартакиаде между субъектами Российской Федерации по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов, которая пройдёт с 23 по 24 августа 2022 года в Казани.

Одним их следующих, и самым важным стартом, для членов сборной команды России будет чемпионат России по дзюдо, который пройдёт в Екатеринбурге с 30 по 05 ноября 2022 года.

Участие в чемпионате страны принимают мужчины и женщины старше 18 лет. В программу турнира входят как личные, так и командные состязания, в которых за награды борются смешанные команды, представляющие федеральные округа России.

назад к списку

Последние новости по теме

Все новости по теме

Партнеры

Генеральный партнер

Благотворительный фонд «Родина»

Официальный партнер

Правительство Свердловской области