Две золотые и одну серебряную медали завоевали свердловские дзюдоисты на Всероссийских соревнованиях по дзюдо в г. Ковров

14 ноября 2021

13-14 ноября 2021 года в спортивном комплексе «Темп» прошёл традиционный Всероссийский турнир по дзюдо памяти Маршала Советского Союза Д.Ф. Устинова на призы Администрации г. Коврова. Такие соревнования проводятся уже в девятый раз, в третий раз они посвящены Дмитрию Устинову.

На турнир приехали более 100 участников из Москвы и Московской области, Рязанской и Ивановской областей, Костромы, Ярославля, Твери, Брянска, Смоленской и Владимирской областей.

Свердловские дзюдоисты завоевали две золотые медали: Карлос Петросян в весовой категории до 66 кг и Игорь Долганов в весовой категории до 100 кг.

Призёром стал Дмитрий Карпухин в весовой категории до 73, завоевав серебряную медаль.

Так же поздравляем Карлоса Петросяна с выполнением норматива Мастер спорта России по дзюдо, согласно выполненного требования Единой Всероссийской спортивной классификации.