Спортсмены Свердловской области по дзюдо завоевали две золотые и одну серебряную медали в г. Нальчик

09 июня 2019

В минувшие выходные спортсмены Свердловской области заняли 3 место в общекомандном зачете, завоевав две золотые и одну серебряную медали, на всероссийских соревнованиях Общества "Динамо", которые проходили в столице Кабардино-Балкарской Республики, г. Нальчике. В соревнованиях приняли участие 198 спортсменов из 34 регионов России.

В первый день соревнований на высшую ступень пьедестала поднялись Азер Исмаилов в весовой категории до 60 кг и Ольга Титова в весовой категории до 48 кг.

«Командное 3-е место, заслуга каждого! Бороться тяжело, в Нальчике стоит жара 25 градусов в тени, но поддержка и секундирование тренера и команды помогает, придает сил!» - поделилась впечатлениями Ольга Титова.

Во второй день Еремеева Надежда поднялась на вторую ступень пьедестала, завоевав серебряную медаль в весовой категории свыше 78 кг среди женщин.